Результатов: 9

«Олигофрены врожденные»: почему демонтаж Родины-Матери в Киеве разрушит Украину

Этот памятник — символ исторической памяти ВОВ, нравственности и мужественности. Однако политический режим пытается стереть эти понятия вместе с величественным памятником. 5-tv.ru »

2023-5-7 19:26

Определен вызывающий врожденные аномалии и рак ген

Специалисты в США определили ген, который играет важную роль в правильном развитии эмбриона и развитии рака у взрослых людей. Мутация в этом гене приводит к врожденному дефекту у мышей, который выражается в полидактилии, то есть формировании дополнительных пальцев на руках или ногах. lenta.ru »

2022-5-26 09:33

Врожденные неприятности. Как взрослым жить с пороками сердца?

Врожденные пороки сердца обычно рассматривают с точки зрения детей, ведь с ними рождаются, а лечить начинают практически сразу же после рождения. Пороки остаются с человеком навсегда. Но как он с ними живет во взрослой жизни, знают не все. aif.ru »

2021-7-19 00:10

В России могут ввести скрининг на наследственные и врожденные заболевания

Скрининг новорожденных на наличие спинальной мышечной атрофии (СМА) может быть введен в России с 2022 года. Соответствующее поручение дал премьер-министр... rosbalt.ru »

2021-6-15 10:36

Искусственный интеллект научился определять врожденные болезни по фото

Команда программистов из США, Израиля и Германии создала алгоритм под названием DeepGestalt, который умеет определять генетические заболевания человека по его чертам лица. vesti.ru »

2019-1-10 21:03