Результатов: 5

Момент выбрасывания кота пассажира проводницей попал на видео

Появилось видео, на котором проводница выбрасывает кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. На кадрах видно, как женщина бросает домашнего питомца в снег. В прокуратуре отметили, что уже начата проверка о ненадлежащем оказании услуг при перевозке животных в поезде. lenta.ru »

2024-1-19 14:21

Уральские психиатры не считают случаи выбрасывания детей в сугроб новой тенденцией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. По мнению уральских врачей, работающих в области психиатрии, случаи выбрасывания младенцев в сугроб являются единичными. fedpress.ru »

2024-1-12 12:08

Юрист Уткин предостерег от выбрасывания банковских карт с истекшим сроком действия

Ведущий юрист компании Объединенный Юридический центр "Парфенон" Павел Уткин заявил, что пользователи банковской карты, срок действия которой истек, могут сами решать, что делать с "пластиком" economics.mk.ru »

2022-7-14 06:30

Россиян предостерегли от выбрасывания банковских карт по истечении срока их действия

Пластиковую банковскую карту с истекшим сроком годности ни в коем случае нельзя просто выбросить в мусор. Об этом предупредил россиян ведущий юрист компании Объединённый юридический центр "Парфенон" Павел Уткин. life.ru »

2022-7-13 03:39

Россиян предостерегли от выбрасывания документов

Специалисты предостерегли россиян от выбрасывания документов, которые содержат личную информацию и рассказали, какими рисками это грозит. Личные данные из выброшенных и оставленных без присмотра документов могут попасть в Сеть и использоваться в мошеннических операциях, например, при оформлении кредитов. lenta.ru »

2021-8-21 00:37