Результатов: 11

Москвичка после пневмонии начала выхаживать несчастных с коронавирусом

63-летняя москвичка Людмила Рыбакова, едва оклемавшись от бактериальной пневмонии, выхаживала знакомых, которым некому помочь, от коронавируса social.mk.ru »

2021-8-25 18:17

В зоопарке Владивостока начали выхаживать сразу десять ежат

В зоопарк «Садгород» во Владивостоке неравнодушные горожане привезли сразу десять ежат. Сначала в зоопарк привезли восемь ежат, которые остались без матери и находились на грани жизни и смерти. На следующий день в «Садгороде» появились еще двое постояльцев. lenta.ru »

2021-7-20 12:34

В России смогут выхаживать младенцев после тяжелой асфиксии при рождении

В Забайкальском краевом перинатальном центре появилось новое уникальное оборудование для выхаживания новорожденных стоимостью почти 3 миллиона рублей. По словам главного врача перинатального центра Елены Агафоновой, с помощью нового оборудования удастся уменьшить риск выраженных неврологических дефицитов. lenta.ru »

2019-8-7 12:47

«Пап, не плачь!». После трагедии в Керчи отец продолжает выхаживать дочь

«Дочь рассказывает мне: «Смотрю – мой ботинок валяется, а в нём – ступня». Или: «Мальчик рядом догорал, подбежал физрук и стал его тушить, уже мёртвого». aif.ru »

2019-2-10 00:07

Новое оборудование больницы в Приморье позволит выхаживать младенцев с удушьем

Оборудование приобретено за счет средств краевого бюджета по региональной программе "Развитие здравоохранения" tass.ru »

2018-8-8 15:59

Башкирский психиатр призвал не выхаживать недоношенных детей из «псевдогуманизма»

Завкафедрой психиатрии Башкирского государственного медуниверситета Владимир Юлдашев спровоцировал грандиозный скандал, предложив перестать выхаживать новорожденных с маленьким весом social.mk.ru »

2018-2-9 11:26

Башкирский психиатр предложил не выхаживать недоношенных детей с экстремально низким весом

Телеграм-канал Mash опубликовал запись заседания совета по науке при главе Башкирии, где завкафедрой психиатрии Башкирского государственного медуниверситета Владимир Юлдашев предложил не спасать недоношенных младенцев весом 500-600 граммов znak.com »

2018-2-9 21:54

Башкирский психиатр предложил не выхаживать младенцев с маленьким весом

На совете по науке при главе Башкирии заведующий кафедрой психиатрии и наркологии БГМУ, доктор медицинских наук, профессор Владимир Юлдашев заявил, что не следует спасать недоношенных детей с маленьким весом. life.ru »

2018-2-9 21:30

Ученый из Башкирии предлагает прекратить выхаживать недоношенных младенцев

Эта идея прозвучала в среду, в правительстве Башкирии — на заседании Совета по науке при главе Республики. 5-tv.ru »

2018-2-8 20:02