Результатов: 5

Шумела и пела: Американскую конгрессвумен выперли из театра за неподобающее поведение

Конгрессвумен Лорен Боберт угодила в скандальную ситуацию во время посещения театрального представления в Денвере. В самый разгар спектакля охранники вывели члена Палаты представителей и её спутника из зала за неподобающее поведение, сообщил телеканал ABC. life.ru »

2023-9-15 04:48

«Меня выперли!» В Екатеринбурге сменили состав комиссии по выбору названий улиц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сменил состав топонимической комиссии, которая принимает решения о названиях географических объектов. Ее покинул бывший председатель Дмитрий Сергин. fedpress.ru »

2019-9-6 09:09

«Выперли из Тбилиси — вышвырнем из Одессы»: Михаила Саакашвили провожают под шашлыки

Около Одесской областной госадминистрации был организован сбор подписей за отставку губернатора Михаила Саакашвили, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Сообщается, что в рамках акции всем желающим бесплатно раздают шашлыки под грузинскую музыку.

На площади перед администрацией размещена рекламная конструкция, а на ней - плакаты, в которых затронута тема увольнения бывшего президента Грузии с поста главы Одесской области. На одном из них написано: «Выперли из Тбилиси - вышвырнем из Одессы».

Напомним также, что ранее в украинской администрации сообщили, что отставка губернатора Саакашвили готовилась еще летом. Однако, по словам источника, он «просто сыграл на опережение, чтобы это выглядело красивее, сам ушел, а не отставили».

kapital-rus.ru »

2016-11-8 16:52