Результатов: 11

Посольство США в Москве снова вывесило флаг ЛГБТ

Посольство США в Москве вывесило над своим зданием "радужный" флаг в знак солидарности с ЛГБТ-сообществом и их борьбой за равные права. Об этом говорится в сообщении на официальной странице диппредставительства в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2022-6-30 15:56

Посольство США в Москве вывесило радужный флаг

Посольство США в Москве вывесило радужной флаг в поддержку ЛГБТ. Об этом посольство написало в своем Telegram-канале. Американская дипмиссия поддержала ЛГБТ-сообщество в борьбе за равноправие. Кроме того, в посольстве сообщили, что ЛГБТ-активисты «играют неотъемлемую роль в каждом обществе». lenta.ru »

2022-6-30 14:10

Посольство США в России вывесило флаг ЛГБТ

Посольство США в России вывесило флаг ЛГБТ. Это событие приурочили ко Дню радужного флага (Pride Flag Day), который отмечается 25 июня с 1978 года. Именно тогда его впервые продемонстрировали на одном из гей-парадов. lenta.ru »

2021-6-25 13:13

Посольство Великобритании в России вывесило радужный флаг ЛГБТ

Страны-участницы партнерства "Пяти глаз" обратились к правительству РФ с призывом уважать права всех граждан, включая представителей ЛГБТ-сообщества. dw.de »

2020-6-27 13:23

Посольство США в Москве вывесило радужный флаг

Как объяснило дипломатическое представительство на своей странице в Facebook, "каждый человек заслуживает того, чтобы жить жизнью, свободной от ненависти, предубеждений и преследований". dw.de »

2020-6-25 19:25

Посольство США в Москве вывесило на своем здании на Садовом кольце радужный флаг

Посольство США в Москве повесило на свое здание на Садовом кольце ЛГБТ-флаг. Об этой акции в честь памятной даты написали в социальных сетях и продемонстрировали фотографию в Facebook. argumenti.ru »

2020-6-25 17:11

Посольство США в Риге вывесило флаг ЛГБТ

Американское посольство в Латвии вывесило в Риге радужный флаг ЛГБТ-сообщества по случаю Международного дня борьбы против гомофобии. Как сообщил Delfi представитель посольства США, вывешенный флаг символизирует намерение американских дипломатов «защищать права и достоинство как ЛГБТ-сообщества, так и всех людей во всем мире». vz.ru »

2017-5-17 11:48