Результатов: 8

Россия сообщила МАГАТЭ о минных заграждениях на ЗАЭС

Постоянное представительство РФ при международных организациях в Вене направило ноту Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) о минных заграждениях вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). lenta.ru »

2024-2-3 20:17

Минобороны: ВС РФ проделали брешь в минных заграждениях ВСУ под Купянском

Инженеры Вооружённых сил России успешно проходят минно-взрывные заграждения противника на Купянском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-23 08:36

Российские саперы пробили брешь в заграждениях ВСУ на купянском направлении

Военные инженеры 6-й общевойсковой армии группировки войск «Запад» Вооруженных сил России сумели проделали брешь в минно-взрывных заграждениях украинской армии на ряде участков фронта на купянском направлении (Харьковская область) nsn.fm »

2024-1-23 08:27

Минобороны заявило о бреши в минно-взрывных заграждениях ВСУ

Российские военные инженеры 6-й общевойсковой армии Западной группировки войск проделали брешь в минно-взрывных заграждениях на купянском направлении. Об этом заявили в Минобороны. «Зачастую инженерам приходится работать на переднем крае на удалении до 300-400 м от противника», — сообщили там. lenta.ru »

2024-1-23 07:28

МО РФ сообщило, что инженеры Западной группировки проделали проходы в минных заграждениях

В ведомстве добавили, что инженерные подразделения продолжают проводить разминирование территорий на купянском направлении tass.ru »

2024-1-23 06:00

Postimees сообщила о противотанковых заграждениях на границе Эстонии с Россией

Эстония выставила на пограничном мосту через Нарву противотанковые заграждения, сообщают СМИ. Как рассказали очевидцы, на мосту появились «бетонные пирамиды, похожие на так называемые зубы дракона, они же противотанковые надолбы», передает РИА «Новости» со ссылкой на Postimees. vz.ru »

2023-11-18 07:18

Стало известно о противотанковых заграждениях на границе Эстонии с Россией

Эстония привезла к границе с Россией в Нарве противотанковые заграждения, так называемые «зубы дракона». Об этом сообщает портал Postimees. Уточняется, что очевидцы заметили появление грузовика с бетонными пирамидами на мосту в Нарве, который является пограничным переходом между странами. lenta.ru »

2023-11-17 17:54