Результатов: 8

Снайпер «Ахмата» рассказал о самом запоминающемся эпизоде в зоне спецоперации

Снайпер спецназа «Ахмат» с позывным Аид в интервью RT рассказал о боевых заданиях и дуэлях с Вооруженными силами Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции (СВО). По его словам, он несколько недель обменивался выстрелами с украинским снайпером, которым оказалась женщина с нашивкой «Горгона». lenta.ru »

2023-5-25 04:30

Валиева рассказала о запоминающемся подарке от Путина

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала о запоминающемся подарке от президента России Владимира Путина. Спортсменка заявила, что была впечатлена тем, что президент поздравил ее и сделал подарок на день рождения. lenta.ru »

2022-7-25 08:15

Победительница «Холостяка» с Тимати рассказала о самом запоминающемся дне на проекте

Модель Екатерина Сафарова, которая стала победительницей шоу «Холостяк» с рэпером Тимати, рассказала о самом запоминающемся дне на проекте. Девушка провела это время в компании основателя лейбла Black Star без камер. riafan.ru »

2022-2-8 11:19

Гимнастка Байлз рассказала о самом запоминающемся моменте на Олимпиаде в Токио

Американская гимнастка Симона Байлз пообщалась с подписчиками. Спортсменка ответила на вопросы болельщиков, среди которых была просьба рассказать о самом запоминающемся моменте на Олимпиаде в Токио. lenta.ru »

2021-10-16 13:11

Отмечающая 45-летие Волочкова рассказала о самом запоминающемся сексе

Известная российская балерина Анастасия Волочкова сегодня отмечает 45-летие. Эпатажная танцовщица и звезда Instagram рассказала журналистам некоторые факты... rosbalt.ru »

2021-1-20 11:19

Чемпионство «Локомотива», серебро ЧМ или свадьба? — Чорлука о самом запоминающемся моменте сезона

Защитник московского «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука в эксклюзивном интервью RT рассказал о самом важном для него моменте прошедшего футбольного сезона. Он признался, что был приятно удивлён выступлением российской сборной на ЧМ-2018, а также выбрал лучшего игрока мундиаля. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 12:25

Уилл Смит рассказал о самом запоминающемся моменте ЧМ-2018 по футболу

Исполнитель официальной песни чемпионата мира по футболу 2018 года Уилл Смит рассказал о самом запоминающемся моменте турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-13 15:41

Фигуристка Медведева рассказала о самом запоминающемся моменте победного ЧМ

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о самом запоминающемся моменте на чемпионате мира в Хельсинки. Она отметила, что ей понравилась домашняя атмосфера на арене, где проходили соревнования. lenta.ru »

2017-4-4 22:51