Результатов: 4

Врач перечислил продукты для борьбы с запорами

Запоры кишечника достаточно знакомая история для многих, однако не все знают, как её решить. Одной из основных причин этого недуга является неправильное питание, а именно отсутствие должного количества овощей, фруктов и несоблюдение водного баланса в организме. life.ru »

2024-3-13 14:00

Врач назвал неочевидный способ борьбы с запорами

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал неочевидный способ борьбы с запорами. «Удивительный факт, но молочный сахар — лактоза — у многих взрослых людей вызывает слабительное действие», — сообщил специалист в студии передачи. lenta.ru »

2024-1-11 12:19

Помогут справиться с запорами: Врач перечислила эффективные упражнения гимнастики для кишечника

Гимнастика для кишечника — это комплекс упражнений, позволяющий улучшить моторику пищеварительного органа для профилактики запоров. О том, кому не обойтись без таких упражнений, в беседе с Лайфом рассказала врач-терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2023-3-14 12:47

Диетолог рассказала о пользе овсянки в борьбе с запорами

Диетолог Сара Гароне рассказала о полезных свойствах овсянки. Оказалось, что зерна овса богаты антиоксидантами и множеством полезных веществ. Овсяная каша помогает снизить уровень холестерина в крови, чем защищает сердце и сосуды, а также является незаменимым продуктом для худеющих. lenta.ru »

2022-5-25 10:05