Результатов: 64

Расследование инцидента с химоружием зашло в тупик

Москва и Тегеран инициировали новое расследование использования запрещенного зарина в Сирии. Однако США, Великобритания и Франция не хотят объединять усилия. Недоверие друг к другу растет utro.ru »

2017-4-21 16:04

СМИ: Расследование убийства россиян на Фиджи зашло в тупик

Комиссар полиции Фиджи бригадный генерал Ситивени Килихо признал, что расследование убийства российской пары Юрия Шипулина и Натальи Герасимовой, найденных летом 2016 года на одном из пляжей, зашло в тупик, правоохранительные органы просят у общественности содействия по раскрытию преступления. vz.ru »

2017-2-1 13:32

Расследование убийства россиян на Фиджи зашло в тупик

Расследование убийства российской пары на острове Фиджи летом 2016 года зашло в тупик, полиция просит у общественности содействия по раскрытию преступления, сообщил источник, ссылаясь на комиссара полиции бригадного генерала Ситивени Килихо. utro.ru »

2017-2-1 11:03

Расследование убийства российской пары на Фиджи зашло в тупик

Расследование убийства семейной пары из России зашло в тупик, заявил комиссар полиции Ситивени Килихо. По его словам, материалы, которые удалось собрать следствию, «носят косвенный и неубедительный характер», поэтому он решил снова обратиться к общественности с призывом сообщать правоохранителям любые сведения. lenta.ru »

2017-2-1 08:55

Расследование зашло в тупик: нераскрытые авиакатастрофы XXI века

Расследование катастрофы Ту-154 Минобороны идет полным ходом. Многое зависит от того, будут ли обнаружены все бортовые самописцы, и удастся ли расшифровать информацию, которая на них содержится. Хотя даже если взять последние 1015 лет, есть несколько авиакатастроф, причины которых до сих пор не установлены или официальные выводы комиссии выглядят противоречивыми. ntv.ru »

2016-12-27 01:30

Строительство станции метро «Новокрестовская» в Петербурге зашло в тупик

Рабочие столкнулись с неожиданными проблемами в ходе строительства станции петербургского метро «Новокрестовская». riafan.ru »

2016-10-27 10:40

Возвращение полномочий Екатеринбургу зашло в тупик

Власти Екатеринбурга отказались разрабатывать совместно с правительством области новые правила застройки города. Созванное по поручению губернатора совещание сорвано, его участники ограничились взаимными обвинениями. ura.ru »

2016-8-26 20:54

Дело об убийстве пермской чиновницы и ее сына в Болгарии зашло в тупик. Убийцу освободят

Расследование убийства жительницы Перми и ее пятилетнего сына зашло в тупик. Задержанный подозреваемый Герман Костин в России проходит только свидетелем. ura.ru »

2016-7-20 09:26

Создание правительственной коалиции в Испании зашло в тупик

Лидер левой партии Podemos разочаровался во встрече с представителями центристской партии "Граждане" и социалистической рабочей партии Испании. По его словам, партии не могут достигнуть общего соглашения по отношению к правительству и количественному составу в коалиции. ria.ru »

2016-4-8 17:30

Российское спасательное судно зашло в Средиземное море

Спасательное судно Черноморского флота России Эпрон прошло зону Черноморских проливов и приступило к выполнению задач в акватории Средиземного моря, сообщил представитель ЧФ Вячеслав Трухачев. «После выполнения попутных задач в составе кораблей постоянного соединения ВМФ России в этом регионе, спасательное судно возьмет курс на Суэцкий канал, а далее совершит переход в Индийский океан, где на «Эпрон» будут возложены задачи в рамках мероприятий международного военного сотрудничества с ВМС Индии», - передает РИА «Новости» слова Трухачева. vz.ru »

2015-8-31 10:05

12