Результатов: 5

В Петербурге засидевшегося гостя выкинули в окно после застолья

В одной из квартир центра Санкт-Петербурга праздничное застолье завершилось вызовом экстренных служб. Как передаёт "Фонтанка", 29-летнего мужчину просто выкинули из окна. life.ru »

2024-1-6 20:22

Кадыров призвал «засидевшегося в кресле» главу Рослесхоза приехать в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал формулу вычисления эффективности ведения лесного хозяйства Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) и напрямую обратился к главе ведомства Ивану Советникову. lenta.ru »

2022-8-12 12:35

В Москве бармен убил засидевшегося гостя — видео

Пришедший на мероприятие напился и полез за барную стойку, когда ему отказались наливать. В Москве бармен во время драки убил гостя на открытии паба. Видео с потасовкой опубликовал телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-2-2 22:06

Пьяный житель Омска зарезал своего товарища, засидевшегося у него дома

Пьяный житель Омска зарезал своего товарища из-за того, что тот не собирался уходить домой. Об этом сообщили в региональном управлении СК России. По данным следствия, инцидент произошёл ночью 8 марта. life.ru »

2018-3-11 14:24

Засидевшегося в служебной квартире бывшего депутата выселят принудительно

Управделами президента готовит иск в суд для принудительного выселения экс-депутата Михаила Заполева (КПРФ), сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по регламенту Михаил Романов. «Мы даже вынуждены были одного депутата седьмого созыва, за которым была закреплена эта квартира, заселять в другую», — отметил он. lenta.ru »

2017-1-26 18:47