Результатов: 7

Почему Россию не жалуют в Восточной Европе

На фоне нынешних острых противоречий и споров России с Западом и НАТО в особенности порой даже удивительно, насколько ещё более враждебно по отношению к России звучат голоса политиков из стран Восточной Европы. versia.ru »

2022-2-15 00:00

Washington Times: россияне США по-прежнему не жалуют — утомил «цирк» вокруг Трампа

Подавляющее большинство россиян негативно оценивают американо-российские отношения; кроме того, им всё больше надоедает «цирк» вокруг президента США Дональда Трампа, пишет The Washington Times со ссылкой на данные опроса ВЦИОМ. russian.rt.com »

2019-11-20 08:31

Ухищрения по сбору денег? Почему волгоградцы не жалуют дорожные камеры

В Волгоградской области все больше водителей жалуются на некорректные начисления штрафов за нарушение правил дорожного движения. Несмотря на кратное увеличение количества камер и выписанных по их данным штрафов, ситуация с аварийностью в регионе почти не меняется. fedpress.ru »

2018-8-24 09:13

Россияне не жалуют ремейки советской киноклассики

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), большая часть российских кинозрителей видела ремейки самых известных советских фильмов, но дала им негативную оценку. mirnov.ru »

2018-4-23 09:48

EurActiv: «либеральный фасад» не помогает — на Украине геев по-прежнему не жалуют

Украина пытается показать свою толерантность к ЛГБТ-сообществу, понимая, что во время Евровидения к ней будет приковано внимание всего мира, пишет EurActiv. Однако интернет-издание замечает, что стремление Киева к «западным ценностям» напоролось на «гомофобные настроения в обществе» и ожесточённое сопротивление ультраправых группировок и духовенства. russian.rt.com »

2017-5-14 00:37