Результатов: 14

Психолог объяснила, как распознать у мужчины комплексы Отелло и Дон Жуана

При первом знакомстве с мужчиной невозможно определить, насколько долгими будут отношения. А психолог-сексолог Ольга Парамонова думает наоборот. Она рассказала aif.ru, как в новом ухажёре распознать патологического Отелло, Вертера, Казанову или Дон Жуана, чем характеризуются данные комплексы и откуда берутся. life.ru »

2023-9-26 18:38

Дон Жуан, Отелло и другие. Психолог назвала опасные мужские комплексы

Психолог-сексолог рассказала о том, какие привычные паттерны поведения не позволяют мужчинам выстраивать длительные отношения с женщинами. aif.ru »

2023-9-26 08:32

Новую версию "Дон Жуана" покажут в апреле

В столице, в усадьбе Поливанова прошла открытая репетиция нового мюзикла "Дон Жуан. Нерассказанная история" с Аликой Смеховой в главной роли. Премьеру стоит ждать в Санкт-Петербурге в апреле, в столице – ближе к осени. metronews.ru »

2020-2-5 16:22

Во Владикавказе сыграют "Дон Жуана" на дигорском диалекте

Спектакль по пьесе Мольера "Дон Жуан" в постановке французского режиссера Алена Маратры покажет труппа Дигорского государственного драматического театра во Владикавказе. Это - совместная постановка Дигорского и Мариинского театров, … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 00:22

Константин Райкин: «Еще раз сыграю слугу. На этот раз – Дон Жуана»

Народный артист России Константин Райкин открыл театральный сезон в театре «Сатирикон», который создал его отец Аркадий Райкин. Театр находится на ремонте, но спектакли продолжают играть в здании «Планета КВН». vm.ru »

2017-9-2 11:58