Лавров прилетел в Бразилию

2024-2-21 06:58

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров продолжает своё латиноамериканское турне. Как сообщила в телеграм-канале официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, дипломат прибыл в Рио-де-Жанейро.

Подробнее читайте на ...

лавров прилетел бразилию

Лавров прилетел в Турцию для участия в Анталийском дипломатическом форуме

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Турцию, чтобы посетить Анталийский дипломатический форум, а также поговорить с главой турецкого МИД Хаканом Фиданом. На опубликованном видео Сергей Лавров сходит с трапа самолета. tvzvezda.ru »

2024-03-01 02:01

Лавров прилетел в Марокко для участия в Российско-арабском форуме сотрудничества

Самолёт с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на борту приземлился в аэропорту Марракеш-Менара сегодня, 20 декабря. Глава МИД РФ прибыл в Марокко с рабочей поездкой. life.ru »

2023-12-20 09:04

Фото: lenta.ru

Лавров прилетел в Нью-Йорк для участия в Генассамблее ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В качестве главы российской делегации, Лавров проведет порядка двадцати двусторонних встреч, а также примет участие в многосторонних консультациях. lenta.ru »

2023-09-20 03:33

Лавров прилетел в Нью-Дели для участия в саммите G20

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров прилетел в Нью-Дели, где он будет участвовать в саммите «Большой двадцатки» (G20) . Борт с российским дипломатом приземлился в международном аэропорту имени Индиры Ганди, там его торжественно встретили национальными танцами. tvzvezda.ru »

2023-09-08 14:12

Лавров прилетел в ЮАР, а Путин остался в Москве

Владимир Путин примет участие в саммите БРИКС (помимо России, входят Бразилия, Индия, Китай и ЮАР) в дистанционном формате. Ожидается, что основными темами на повестке лидеров станут вопросы расширения организации и перехода в расчетах на национальные валюты. kapital-rus.ru »

2023-08-22 09:28

Фото: lenta.ru

Лавров прилетел в Кению

Глава МИД РФ Сергей Лавров прилетел в столицу Кении Найроби, где он планирует встретиться с руководством страны, рассказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. «Начинается очередное турне Сергея Лаврова по африканскому континенту в преддверии саммита Россия-Африка в Санкт-Петербурге», — сообщила она. lenta.ru »

2023-05-29 05:17

Лавров прилетел в Венесуэлу, где встретится с Мадуро

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках начавшегося накануне латиноамериканского турне прибыл из Бразилии в Венесуэлу, сообщает пресс-служба МИД РФ. life.ru »

2023-04-18 22:01

Фото: lenta.ru

Лавров прилетел в Мали

Глава МИД России Сергей Лавров прилетел с визитом в Мали. В Бамако у Лаврова запланированы встречи с главой МИД Мали Абдулаем Диопом, а также президентом переходного периода Ассими Гойтой. Как ожидается стороны обсудят региональную и международную ситуацию, в том числе события вокруг Украины. lenta.ru »

2023-02-07 04:57

Лавров прилетел в Нью-Йорк для участия в сессии Генеральной ассамблеи ООН

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Также с ним прилетели члены российской делегации. fedpress.ru »

2022-09-21 06:02

Фото: vz.ru

Лавров прилетел в Камбоджу на встречу глав МИД АСЕАН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прилетел в столицу Камбоджи Пномпень, он примет участие в совещании глав МИД формата Россия Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). В Пномпене у российского министра намечен ряд двусторонних встреч с иностранными коллегами, заявила представитель МИД Мария Захарова, передает ТАСС. vz.ru »

2022-08-03 16:36

Фото: riafan.ru

Лавров прилетел в столицу Эфиопии в рамках своего африканского турне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в дипломатическую столицу Африки, Аддис-Абебу. Глава ведомства прилетел в город в рамках своего турне по африканским государствам. riafan.ru »

2022-07-27 00:32

Фото: lenta.ru

Лавров прилетел в Индию

Глава МИД России Сергей Лавров прилетел в Индию, где в понедельник, 6 декабря, состоятся переговоры министров иностранных дел и обороны РФ и Индии. Переговоры глав внешнеполитических и оборонных ведомств стран пройдут в формате «два плюс два». lenta.ru »

2021-12-05 21:48