В ЛДПР хотят отметить годовщину присоединения Крыма массовой амнистией

2017-3-15 11:40

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР предлагают амнистировать отдельные категории осужденных в связи с третьей годовщиной воссоединения России с Крымом и Севастополем. Соответствующий законопроект депутаты планируют внести на рассмотрение в Госдуму.

Об этом рассказал заместитель главы фракции ЛДПР Ярослав Нилов. "Традиционно мы предлагаем освободить и амнистировать определенные категории лиц, осужденных по нетяжким статьям, а также инвалидов, матерей и отцов-одиночек, многодетных родителей",.

Подробнее читайте на ...

лдпр хотят отметить годовщину присоединения крыма массовой амнистией

В ЛДПР хотят законодательно защищать российских писателей

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. ЛДПР настаивает на ужесточении культурной политики государства, поэтому выступает за законопроект о статусе писателей, который поможет создать их государственную защиту. fedpress.ru »

2024-02-16 15:26

Фото: riafan.ru

В ЛДПР хотят обязать чиновников отчитываться об операциях с криптовалютами

Депутат Госдумы Василий Власов рассказал корреспонденту ФАН о содержании законопроекта, регулирующего отношения чиновников и криптовалют. riafan.ru »

2018-10-17 00:01

Фото: mirnov.ru

В ЛДПР хотят запретить показывать рекламу на телевидении в воскресенье

Депутаты от ЛДПР предлагают запретить прерывать рекламой телепередачи, фильмы и радиопередачи, транслируемые в воскресенье в период с 6 до 24 часов. mirnov.ru »

2017-07-17 05:00

Зудин: Представители ЛДПР, критикующие назначения в ЦИК, хотят просто пошуметь

Два срока председательства в Центризбиркоме выдвинутого ЛДПР Владимира Чурова снимает вопрос о том, что существует какая-то партийная пристрастность в кадровой политике ЦИК, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Зудин, комментируя возражения выдвиженца ЛДПР Сергея Сироткина об отсутствии паритетности в этом вопросе. vz.ru »

2016-03-28 14:50