В Ленобласти запретили массовые уличные мероприятия из-за угрозы БПЛА

2024-2-13 20:59

В Ленинградской области официально введен запрет на проведение митингов и иных публичных мероприятий вне помещений из-за угроз диверсий с использованием беспилотников. «В связи с осложнением на территории Ленинградской области оперативной обстановки, связанной с возможными диверсиями с использованием беспилотных летательных аппаратов, <.

Подробнее читайте на ...

ленобласти запретили массовые уличные мероприятия угрозы бпла

Фото: lenta.ru

В Ленобласти запретили показывать фото и видео последствий ударов беспилотников

Правительство Ленинградской области запретило публиковать фото и видео последствий применения беспилотников и информацию от расположении объектов Минобороны. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства российского региона. lenta.ru »

2024-03-07 08:14

Фото: lenta.ru

В Ленобласти запретили уличные мероприятия из-за возможных диверсий с БПЛА

Оперативный штаб Ленинградской области запретил проводить в регионе уличные мероприятия из-за возможных диверсий с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). Соответствующее решение появилось на портале «Электронное опубликование документов» в понедельник, 12 февраля. lenta.ru »

2024-02-12 19:42

В Ленобласти запретили ходить в лес

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. В Ленинградской области ввели особый противопожарный режим из-за жаркой погоды. Введен полный запрет на посещение лесов, передает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2023-06-21 09:30

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти запретили использовать беспилотники

В воскресенье в Ленобласти начал действовать запрет на использование беспилотников. Как уточняется в сообщении в Telegram-канале администрации региона,... rosbalt.ru »

2023-05-07 22:16

Фото: vz.ru

В Ленобласти запретили использование беспилотников

В Ленинградской области постановлением губернатора региона Александром Дрозденко запрещено использование беспилотников. Исключение сделано для беспилотников органов государственной власти, самоуправления, подведомственным им организациям, а также организациям, действующим по договорам с органами госвласти или самоуправления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-07 18:42

В Ленобласти запретили продажу снюсов несовершеннолетним

За нарушение этого запрета продавцам грозит ответственность в соответствии с законодательством. Глава Ленинградской области распорядился не продавать снюс несовершеннолетним, сообщается на сайте правительства региона. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 23:31

В Ленобласти запретили продажу снюса несовершеннолетним

За нарушение этого запрета продавцам грозит ответственность в соответствии с законодательством. Глава Ленинградской области распорядился не продавать снюс несовершеннолетним, сообщается на сайте правительства региона. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 23:31