Левые партии недовольны размещением в Греции штаб-квартиры миссии ЕС в Красном море

2024-1-31 21:42

Парламентская фракция "Новые левые" подчеркнула, что правительство Греции без каких-либо консультаций втягивает страну в конфликт в Красном море

Подробнее читайте на ...

левые партии недовольны размещением греции штаб-квартиры миссии красном

Левые партии Венесуэлы поддержали кандидатуру Мадуро на президентских выборах

Лидер республики подчеркнул, что решение является историческим, так как демонстрирует единство левых сил страны tass.ru »

2024-03-21 05:34

Левые партии французского парламента заявили о незаконности ударов по Сирии

Удары, нанесенные по Сирии США и их союзниками в субботу, были незаконными, заявили на внеочередных парламентских дебатах в Национальном собрании Франции депутаты левых партий Пятой республики. oko-planet.su »

2018-04-16 21:56

Фото: riafan.ru

Глава партии «Левые» не верит в российское «вмешательство» в выборы в Германии

Лидер немецкой партии «Левые» Бернд Риксингер не верит, что вмешательство России в ход выборов в Германии действительно имело место. riafan.ru »

2017-09-23 02:16

Фото: vz.ru

В мире: Вилдерс рискует проиграть борьбу за премьерский пост лживому ребенку

Шансы на победу на голландских выборах у националистов, евроскептиков и друзей Марин Ле Пен из Партии свободы велики как никогда, хотя еще вчера из величали недопустимыми маргиналами. Однако политические элиты Нидерландов поклялись не допустить Герта Вилдерса в кресло премьера. vz.ru »

2017-03-10 08:10

Ярослав Нилов: Левые партии теряют популярность

Член высшего совета ЛДПР Ярослав Нилов объяснил, почему партии левого толка получают все меньше голосов на выборах. «Эти выборы подтверждают тенденцию, о которой мы уже давно говорим. Левые партии теряют популярность. Особенно ярко это заметн ... regions.ru »

2016-09-19 17:27