Лидер Sex Pistols простил группу Nirvana за альбом Nevermind

Лидер Sex Pistols простил группу Nirvana за альбом Nevermind
фото показано с : lenta.ru

2016-12-16 10:29

Бывший лидер панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон рассказал, что был крайне зол на американский грандж-коллектив Nirvana за альбом, вышедший под названием Nevermind, которое созвучно с названием альбома британцев Never Mind The Bollocks, Here’s the Sex Pistols. Музыкант отметил, что прощает группу.

Подробнее читайте на ...

лидер sex pistols простил группу nirvana альбом nevermind

Фото: lenta.ru

Лидер Sex Pistols раскритиковал активистов из США и встал на защиту Черчилля

Лидер панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон, известный также как Джонни Роттен, раскритиковал активистов из США и встал на защиту бывшего премьер министра Великобритании Уинстона Черчилля. Музыкант рассказал, что несколько лет назад переехал из Лондона в Калифорнию, чтобы заботиться о своей супруге. lenta.ru »

2021-04-29 12:34

Фото: versia.ru

Лидер Sex Pistols объяснил самоубийство вокалиста The Prodigy Кита Флинта

Солист The Prodigy Кит Флинт мог покончить с собой из-за того, что в последние годы своей жизни был очень одинок. Такое предположение сделал лидер группы Sex Pistols Джонни Роттен. versia.ru »

2019-03-07 07:52

Фото: vz.ru

Лидер Sex Pistols рассказал о причине смерти фронтмена The Prodigy

Лидер культовой британской панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен считает, что вокалист The Prodigy покончил с собой, так как он был одинок. Роттен заявил, что его беспокоит тенденция, когда рокеры не заботятся друг о друге, сообщает TMZ. vz.ru »

2019-03-06 18:07

Фото: lenta.ru

Лидер Sex Pistols объяснил причину самоубийства вокалиста The Prodigy

Лидер панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен заявил, что в последние годы жизни Кит Флинт был абсолютно одинок. Музыкант пояснил, что они с вокалистом The Prodigy были хорошими друзьями. «Не поймите меня неправильно, но его никто не любил, все его оставили, и это его разрушило», — сказал он. lenta.ru »

2019-03-06 17:14

Лидер Sex Pistols о Трампе: забавно наблюдать, как он пугает политиков

Бывший лидер британской панк-рок группы Sex Pistols Джон Лайдон заявил, что поддерживает Brexit – как представитель рабочего класса. Высказался он и по поводу президента США Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-03-27 21:17