"Лига Севера" и "Нацфронт" будут вместе бороться за Европарламент

2018-10-8 19:34

Итальянская партия "Лига Севера" и французский "Национальный фронт" создадут коалицию для участия в выборах в Европарламент. Об этом заявили лидеры партий Маттео Сальвини и Марин Ле Пен. Они рассказали, что уже работают над совместной программой и общим списком кандидатов на евровыборах.

Подробнее читайте на ...

лига севера нацфронт бороться европарламент

«Лига Севера» предложит антисанкционную резолюцию еще в двух регионах Италии

Итальянская оппозиционная партия «Лига Севера» намерена вынести на обсуждение резолюцию против антироссийских санкций еще в двух областях – Пьемонте и Эмилии-Романье. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на советника по иностранной политике и отношениям с РФ лидера партии, президента ассоциации «Ломбардия – Россия» Джанлука Савоини. nsn.fm »

2016-07-06 16:42

«Лига Севера» будет добиваться референдума о членстве Италии в ЕС

Итальянская партия «Лига Севера» заявила о намерении начать сбор подписей под петицией, призывающей к проведению референдума по вопросу членства страны в Евросоюзе. Об этом в пятницу сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-06-24 17:06

«Лига Севера» сообщила, когда в Ломбардии представят резолюцию по Крыму и санкциям

Резолюция с призывом отменить санкции против РФ и признать Крым российским будет представлена на рассмотрение в региональный совет северной итальянской области Ломбардия 7 июня. Об этом сообщил секретарь отделения оппозиционной партии «Лига Севера» в Ломбардии, депутат национального парламента Италии Паоло Гримольди. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-21 14:14

Фото: vz.ru

Властям Ломбардии предложат признать Крым российским

Партия Лига Севера (ЛС) намерена представить областному совету северной итальянской области Ломбардия резолюцию с требованием официального признания Крыма в составе России, ее внесут в первых числах июня. vz.ru »

2016-05-20 21:27

Итальянский сенатор назвал сроки визита делегации Лиги Севера в Крым

Если мы получим официальное приглашение от властей Крыма, мы можем организовать поездку в этом году. Ориентировочно в октябре-ноябре, - пояснил сенатор от итальянской партии Лига Севера Серджио Дивина газете ВЗГЛЯД. vz.ru »

2015-08-05 10:30

Фото: vz.ru

Политика: Маттео Сальвини: Мы собираемся организовать визит в Симферополь

Мы собираемся организовать визит в Симферополь: сегодня спикер нашей партии Джанлука Савоини тесно работает с российским посольством в Италии и прорабатывает повестку дня нашего визита, рассказал в интервью газете ВЗГЛЯД лидер партии Лига Севера Маттео Сальвини. vz.ru »

2015-08-03 13:41