«Лимита нет»: В Госдуме поддержали списание кредитов инвалидам СВО II группы

«Лимита нет»: В Госдуме поддержали списание кредитов инвалидам СВО II группы
фото показано с : nsn.fm

2024-2-15 11:16

Николай Арефьев заявил НСН, что подразумеваются полностью все долги военнослужащего, их банкам будет выплачивать государство.

Подробнее читайте на ...

лимита госдуме поддержали списание кредитов инвалидам группы

В Госдуме разъяснили порядок повышения лимита переводов без комиссии

Он коснется только операций по СБП и реквизитам счета, сообщил глава комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков tass.ru »

2023-07-17 16:30

В Госдуме прокомментировали возможную отмену лимита на легионеров в российском футболе

По мнению председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Бориса Пайкина, российский футбол должен вкладывать средства в развитие школ и подготовку тренеров, а не в легионеров tass.ru »

2021-09-14 17:51

Фото: lenta.ru

В Госдуме выступили против отмены лимита на легионеров

Депутат Госдумы Сергей Чепиков высказался против отмены лимита на легионеров в российском футболе. Двукратный олимпийский чемпион заявил, что нужно пресечь попытку снять ограничения на количество иностранных игроков. lenta.ru »

2021-08-24 20:03

Фото: social.mk.ru

В Госдуме выступили за повышение скоростного лимита на ряде российских дорог

Член комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, создатель межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков заявил, что на ряде российских дорог можно повысить максимально разрешенную скорость движения social.mk.ru »

2021-08-18 00:12

Фото: nsn.fm

В Госдуме поддержали повышение лимита по быстрым платежам

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в эфире НСН заявил, что банкам это ничего не стоит, а их клиентам станет выгоднее. nsn.fm »

2021-02-11 16:44

В Госдуме прокомментировали сообщения о повышении лимита скорости на некоторых трассах России

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Вячеслав Лысаков в беседе с Inforeactor прокомментировал сообщения о том, что в стране планируют увеличить разрешённую скорость с 90 до 110 км/ч на некоторых федеральных дорогах. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 16:40