RT лишили возможности освещать инаугурацию Трампа в Facebook

RT лишили возможности освещать инаугурацию Трампа в Facebook
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 12:31

Facebook временно лишил англоязычное отделение российского телеканала RT права создавать публикации со ссылками, видеоконтентом и изображениями. Частичная блокировка продлится до 21 января в 10:25 по московскому времени.

Из-за ограничения канал не сможет осветить в Facebook церемонию инаугурации Дональда Трампа. .

Подробнее читайте на ...

лишили возможности освещать инаугурацию трампа facebook

Фото: pronedra.ru

Трампа лишили возможности делать записи в Twitter

По предварительным данным, кандидата в президенты США Дональда Трампа отстранили от ведения записей в Twitter, поскольку советники участника президентской гонки посчитали - его сообщения в соцсети зачастую носят контрпродуктивный характер. pronedra.ru »

2016-11-07 09:14

Фото: ntv.ru

Пермские чиновники лишили третьеклассника возможности ездить в школу

Третьекласснику из небольшого уральского села в последние дни летних каникул приходится решать очень непростую задачу. До учебного заведения ему добираться 12 километров, а автобусы не ходят. ntv.ru »

2016-08-24 14:25

Врач действительно может заработать на жизнь, но учителя мы такой возможности окончательно лишили

Конечно, профессию учителя сейчас нельзя считать престижной – я удивлена, что и три-то процента выбрали ее для своих детей и внуков. Но отношение к ней зависит не от ЕГЭ, а от зарплаты. Она на сегодняшний день у учителя очень низкая, и при этом широк ... regions.ru »

2016-06-24 09:11

Фото: lenta.ru

Блогера-безбожника лишили возможности пожаловаться в Конституционный суд

Мировой суд Промышленного района Ставрополя, рассматривающий дело блогера Виктора Краснова, которого судят за фразу «бога нет», отказался направить в Конституционный суд запрос на проверку статьи об оскорблении чувств верующих. lenta.ru »

2016-03-15 18:52

Фото: lenta.ru

Петербургских геев лишили возможности провести парад вместе с десантниками

Петербургским ЛГБТ-активистам запретили провести митинг на Марсовом поле 2 августа, в день ВДВ. Руководитель организации «Равноправие» Юрий Гавриков заявил, что свое решение чиновники объяснили тем, что в этот день в городе запланировано мероприятие, посвященное дню десантников. lenta.ru »

2015-07-27 16:30