Ливень и сильный ветер обрушатся на Южно-Сахалинск в выходные

2023-9-29 05:58

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. Синоптики рассказали, какой будет погода в столице Сахалинской области в эти выходные. Ожидаются сильный дождь и порывистый ветер.

Подробнее читайте на ...

ливень сильный ветер обрушатся южно-сахалинск выходные

Фото: lenta.ru

Сильный ливень вызвал наводнение в столице Абхазии

Большая часть Сухума осталась без электричества после сильного ливня, обрушившегося на город в ночь на 4 августа. «Самое большое наводнение произошло в районе вокзала, где людей приходилось эвакуировать с крыш затопленных легковых машин», — сказал замминистра по чрезвычайным ситуациям Тигран Делибалтян. lenta.ru »

2016-08-04 14:07

Фото: vesti.ru

Сильный ливень перевел сотрудников Мосводостока на круглосуточное дежурство

Сотрудники Мосводостока перешли на круглосуточное дежурство из-за прошедшего в столице ливня. Сильный дождь обрушился на Москву во вторник днем, в некоторых районах прогремела гроза. В городе есть более 200 мест, где во время обильных осадков может скапливаться вода. vesti.ru »

2016-07-26 18:56

Фото: vestikavkaza.ru

Сильный ливень затопил Ставрополь

В Ставрополье устраняют последствия сильного ливня. Из-за разгула стихии в городе затруднено движенце транспорта, ветер повалил деревья. Затопило первые этажи домов и рынок. Местами был разрушен асфальт. Коммунальные службы подсчитывают … vestikavkaza.ru »

2016-07-20 15:24

Сильный ливень, крупный град и гроза со штормовым ветром обрушились на Москву

В среду вечером на северо-запад Москвы обрушился сильный ливень, крупный град и штормовой ветер с грозой, передает РИА «Новости».

В результате во многих районах столицы оказались затоплены дороги. В районе Южное Тушино машина пришлось ехать с включенной аварийной сигнализацией из-за нулевой видимости, на некоторых участках дорог движение транспорта вовсе парализовано.

Напомним, ранее пресс-служба МЧС Москвы сообщила, что на территории столицы в ближайшие часы ожидается сильный ветер с порывами до 18 м/с. Отмечалось, что такая погода сохранится до утра.

kapital-rus.ru »

2016-07-14 01:06

На Москву обрушился сильный ливень

Гроза с сильным ветром обрушилась на столицу. Экстренное предупреждение МЧС о ливне и шквалистом ветре в Москве продлено до утра 14 июля. Из-за непогоды возможны локальные подтопления, затруднение движения транспорта, подмыв грунта и связанное с этим увеличение количества ДТП. utro.ru »

2016-07-13 23:51

Фото: informvest.net

Сильный ливень обрушился на Минск: подтоплены некоторые улицы

Вчера, 3 июля, когда в Беларуси праздновали День Независимости, на Минск обрушился сильный ливень. Местные СМИ сообщают, что длился он довольно долго - с 14 до 15 часов. За это время выпала рекордная норма осадков, в результате чего оказались подтопленными … informvest.net »

2016-07-04 09:38

Фото: tvzvezda.ru

Сильный ливень затопил улицы Минска в День независимости

Мощный ливень прошел в Минске в воскресенье, 3 июля. Затопленными оказались несколько улиц города, сообщает БелТА. В городе повалены деревья, на несколько часов было нарушено движение общественного транспорта. Пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2016-07-03 23:02

Фото: vesti.ru

На Орехово-Зуево и Шатуру обрушился сильный ливень

Разгул стихии на востоке Подмосковья. На Орехово-Зуево обрушился сильный ливень, поднялся ветер. Пользователи соцсетей пишут о грозе с градом в Шатуре. Из-за непогоды некоторые дачные участки остались без электроснабжения. Ненастье может добраться и до Москвы. vesti.ru »

2016-06-27 18:25

Фото: tvc.ru

Сильный ливень с градом парализовал движение во Владикавказе

Ливневые дожди с сильным ветром и градом, которые накануне обрушились на южные регионы России, продолжатся и в ближайшие дни, сообщили в Росгидрометцентре. Черноморский циклон вылил на землю месячную норму осадков, оставил без света населенные пункты на Ставрополье. tvc.ru »

2016-05-30 22:33

Фото: 5-tv.ru

Сильный ливень практически парализовал движение в Майкопе

Впервые за последние несколько лет в город пришли серьезные осадки, улицы города буквально превратились в бурные реки. 5-tv.ru »

2016-05-29 10:04