В ЛНР после попытки родителей вывести вшей бензином загорелся ребенок

В ЛНР после попытки родителей вывести вшей бензином загорелся ребенок
фото показано с : aif.ru

2024-1-20 00:01

Полиция начала проверку.

В ЛНР после попытки родителей вывести вшей бензином загорелась 11-летняя девочка. Об этом сообщает Telegram-канал Msah на Донбассе.

Глава семьи заметил у дочери паразитов и решил провести процедуру на кухне возле угольной печи. Через несколько минут родители услышали крики, когда голова их ребенка загорелась.

Родителям удалось потушить пламя и вызвать скорую медицинскую помощь. Девочку в критическом состоянии доставили в Луганск, а затем перевели в больницу Ростова.

По информации канала, родители не смогли навестить ребенка из-за проблем с документами, но поддерживают связь с врачами по телефону. Прогноз медиков остается неутешительным. После инцидента полиция начала расследование.

Ранее сообщалось, что 14-летняя школьница из поселка Тыреть в Иркутской области попала в больницу с тяжелыми травмами после взрыва зарядного устройства мобильного телефона.

Подробнее читайте на ...

лнр попытки родителей вывести вшей бензином загорелся ребенок

ЛНР: Попытки ВСУ прорвать оборону в районе Дебальцево провалились

Попытки Вооруженных сил Украины прорвать оборону самопровозглашенной Луганской народной республики в районе Калиновки и Логвиново потерпели неудачу. Об этом "Луганскому информационному центру" сообщил начальник управления народной милиции полковник О ... regions.ru »

2016-12-19 10:53

Фото: pronedra.ru

ЛНР: попытки ВСУ прорвать оборону ополченцев провалились

Украинские военные не смогли прорвать оборону ополченцев в окрестностях Дебальцево, проинформировал начальник управления Народной милиции самопровозглашённой Луганской республики Олег Анащенко. pronedra.ru »

2016-12-19 06:36

Фото: riafan.ru

ЛНР: Попытки дестабилизации Донбасса станут трагедией марионеток Запада

ВСУ за минувшую неделю активизировали диверсионно-разведывательную деятельность на прифронтовой линии в Донбассе, сообщил представитель Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко. riafan.ru »

2016-10-01 16:24

Плотницкий: в ЛНР и ДНР предотвращены попытки госпереворота

Глава самопровозглашённой Луганской Народной Республики (ЛНР) Игорь Плотницкий заявил, что в ЛНР предотвращена попытка государственного переворота. По его словам, подготовка к госперевороту велась и в Донецкой народной республике (ДНР). Читать далее russian.rt.com »

2016-09-21 07:03