"Локомотив" и "Ювентус" обменялись быстрыми голами

2019-11-6 21:08

В Москве начался матч четвертого тура Лиги чемпионов между "Локомотивм" и итальянским "Ювентусом". Гости вышли вперед на 3 минуте после гола Криштиану Роналду. Москвичи отыгрались на 12 минуте с помощью точного удара Алексея Миранчука.

Подробнее читайте на ...

локомотив ювентус обменялись быстрыми голами

Болельщик купил фальшивый билет на матч ЛЧ «Локомотив» — «Ювентус» за 64 тыс. рублей

Поклонник футбола не сумел попасть на матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом» из-за приобретения фальшивого билета на неофициальном сайте. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-06 21:27

Родственники Нигматуллина приобрели фальшивые билеты на матч ЛЧ «Локомотив» — «Ювентус»

Экс-вратарь московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил, что его брат стал жертвой мошенников, которые продали ему фальшивые билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором железнодорожники встречаются с «Ювентусом». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-06 21:17

Цорн ответил, за кого будет болеть в матче ЛЧ «Локомотив» — «Ювентус»

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн намекнул, что поддержит «Локомотив» в матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Ювентусом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-06 20:38

Прямая трансляция: "Локомотив" — "Ювентус". Фанаты в ожидании матча

Московский "Локомотив" принимает на своём поле знаменитый туринский "Ювентус" в рамках футбольной Лиги чемпионов. В прошлом матче российские футболисты уступили итальянскому клубу в гостях со счётом 1:2. life.ru »

2019-11-06 19:42

Эксперт прокомментировал предстоящий матч «Локомотив» — «Ювентус»

Двукратный обладатель Кубка СССР по футболу, ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд в беседе с НСН прокомментировал предстоящий матч «Локомотив» — «Ювентус».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-06 19:30

Стала известна бригада арбитров на матч ЛЧ «Локомотив» — «Ювентус»

Французская бригада судей во главе с Рудди Буке будет работать на матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Ювентусом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-04 14:30

Арбитр Буке обслужит матч Лиги чемпионов "Локомотив" – "Ювентус"

Официальный сайт УЕФА сообщил о назначении судей на встречи четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Французская бригада арбитров во главе с Рудди Буке рассудит матч между московским "Локомотивом" и туринским "Ювентусом". vesti.ru »

2019-11-04 13:46

Фото: russian.rt.com

Против Роналду без трёх нападающих: «Ювентус» принимает «Локомотив» в матче 3-го тура ЛЧ

Московский «Локомотив» на выезде встречается с итальянским «Ювентусом» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. После двух матчей подопечные Юрия Сёмина занимают третью строчку в турнирной таблице квартета D и отстают от своих соперников на один балл. russian.rt.com »

2019-10-22 21:51

"Локомотив" обыграл "Ювентус" в матче Юношеской лиги УЕФА

В матче третьего тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА московский "Локомотив" на выезде обыграл итальянский "Ювентус" – 2:1. У победителей встречи голами отметились Максим Петров и Илья Петухов, забившие на 29-й и 77-й минутах соответственно. vesti.ru »

2019-10-22 17:15

Испытание Турином: аналитики оценили шансы российского «Локомотива» в игре с «Ювентусом»

Этим вечером московский футбольный клуб «Локомотив» сыграет с командой «Ювентус» в рамках розыгрыша Лиги чемпионов. Игра для «железнодорожников» гостевая и пройдет на домашнем стадионе многократных чемпионов Италии в Турине. tvzvezda.ru »

2019-10-22 15:41

Фото: russian.rt.com

Матч «Ювентус» — «Локомотив» в ЛЧ рассудит греческая бригада арбитров

Матч третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и московским «Локомотивом» обслужит греческая бригада арбитров во главе с Тасосом Сидиропулосом. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 12:38

"Атлетико" и "Ювентус" пропустили "Локомотив" на первое место в группе ЛЧ

Мадридцы и туринцы разыграли результативную ничью, которая принесла каждой из команд всего по одному баллу. В матче номинальных лидеров группы D мадридский "Атлетико" и туринский "Ювентус" не смогли выявить победителя. life.ru »

2019-09-19 00:16