Лондон передал Киеву боеприпасы с обедненным ураном и не отслеживает их использование

2023-4-26 19:19

ЛОНДОН, 25 апреля, ФедералПресс. Великобритания передала Киеву несколько тысяч боеприпасов для танков Challenger 2, в частности с обедненным ураном. Отслеживать использование радиоактивных снарядов британские власти не намерены.

Подробнее читайте на ...

лондон передал киеву боеприпасы обедненным ураном отслеживает использование

Лондон передал ЕС проект политической декларации к соглашению о Brexit

Министр по вопросам Brexit Стивен Баркли также отметил, что лучшим для страны решением является "гладкий и упорядоченный" выход Великобритании из Евросоюза со сделкой tass.ru »

2019-10-16 13:23

Лондон передал Москве ответы на вопросы по «делу Скрипалей»

Постоянное представительство России при Организации по запрещению химического оружия ОЗХО накануне вечером получило ответы на свои вопросы по "делу Скрипаля". Об этом сообщил РБК представитель миссии. "Понадобится время для их анализа. Но уже н ... regions.ru »

2018-04-24 13:25

Фото: vedomosti.ru

Лондон передал Москве ответы на вопросы по «делу Скрипалей»

Постпредство России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) получило ответы британской стороны по так называемому «делу Скрипаля» – расследованию отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу постпредства. vedomosti.ru »

2018-04-24 10:58

Фото: riafan.ru

Лондон передал Юлии Скрипаль предложение России о консульской помощи

Министерство иностранных дел Великобритании передало Юлии Скрипаль предложение посольства России о предоставлении консульской помощи. riafan.ru »

2018-04-05 18:02

Лондон передал Москве список высылаемых дипломатов

Российский МИД получил список дипломатов, которые будут высланы из Великобритании, сообщила представитель ведомства Мария Захарова. По ее словам, в нем есть представители военного атташата посольства. tvc.ru »

2018-03-14 21:49

Лондон передал Москве список высылаемых дипломатов

Великобритания передала российской стороне список из 23 дипломатов, которые в течение семи дней должны покинуть территорию страны. Об этом проинформировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "60 минут". life.ru »

2018-03-14 20:37