В Лондоне открылся туристический офис Visit Russia

2016-11-8 22:17

Национальный туристический офис Visit Russia 8 ноября открылся в Лондоне. Этот офис стал девятым по счету центром в мире и четвертым в Европе. Британцы являются одними из самых активных туристов в мире, ежегодно они тратят на путешествия 31,2 млрд фунтов (39 млрд долларов).

Задача офиса в Великобритании - получить постоянного, "возвратного" туриста, который, заинтересовавшись 1 раз, еще раз вернется в.

Подробнее читайте на ...

лондоне открылся туристический офис visit russia

Фото: lenta.ru

В Лондоне открылся крупнейший магазин Lego

В лондонском районе Уэст-Энд на Лестер-сквер открылся самый большой в мире магазин датского производителя конструкторов Lego. Это уже 131-й розничный магазин бренда. В двухэтажном универсаме установили шестиметровый конструктор в виде башни Биг-Бен и копию вагона лондонского метро в натуральную величину. lenta.ru »

2016-11-18 11:43

В Лондоне открылся туристический офис Visit Russia - Успех ожидается за счет популярности туризма у британцев

Отделение Visit Russia открылось в британской столице. Об этом во вторник сообщил руководитель Ростуризма Сергей Корнеев. По словам Корнеева, место для нового офиса выбрали неслучайно. Британцы – одни из самых активных туристов в мире. abnews.ru »

2016-11-08 23:53

В Лондоне открылся ресторан для голых гурманов

В столице Великобритании открылся ресторан для гостей, желающих принять трапезу в обнаженном виде. В заведение уже поступили заявки от 32 тысяч человек, информирует CNN. mirnov.ru »

2016-06-10 20:34

Фото: rusnovosti.ru

В Лондоне открылся первый ресторан для голых

В Лондоне открылся первый ресторан для голых. На входе гостей просят снять все свои вещи и оставить мобильные телефоны в специальных раздевалках. Заведение будет работать в течение лета, сообщает Independent. rusnovosti.ru »

2016-06-10 08:03

Фото: dp.ru

В Лондоне открылся фитнес-клуб сети Alex Fitness

Холдинг "Алекс Фитнес" открыл клуб в Лондоне и хочет развивать в Англии сеть. Благодаря высокой конкуренции в Петербурге местные сети могут рассчитывать на успех за рубежом. dp.ru »

2016-04-18 10:44

Фото: vesti.ru

В Лондоне открылся бар из шоколада. Видео

В лондонском районе Шордич открылся бар, полностью сделанный из шоколада. В нем съедобно практически все – от стойки и стульев до стаканов, в которые клиентам наливают пиво. Заведение называется If Carlsberg Did Chocolate Bars ("Если бы Carlsberg выпускали шоколадные батончики"). vesti.ru »

2016-03-28 11:03