Лоза обвинил Украину в попытках представить его врагом

Лоза обвинил Украину в попытках представить его врагом
фото показано с : lenta.ru

2017-4-28 18:35

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал включение его в черный список украинского сайта «Миротворец». Исполнитель заявил, что на Украине из него пытаются сделать образ врага. Он отметил, что не намерен бороться за то, чтобы его личную информацию убрали с ресурса, так как не посещал Украину уже три года.

Подробнее читайте на ...

лоза обвинил украину попытках представить врагом

Фото: 5-tv.ru

Лоза обвинил жителей Петербурга в непорядочности: «Где хваленая обязательность?»

Знаменитый музыкант получил моральную травму после общения с мастером по ремонту гаджетов. Неужели он совсем потерял веру в людей? 5-tv.ru »

2021-12-09 14:56

Лоза обвинил Пересильд и Шипенко в дискредитации профессии космонавта

Артист считает, что ради пиара современные деятели культуры готовы выполнять работу профессионалов, не имея о ней ни малейшего представления. life.ru »

2021-10-05 21:16

Фото: lenta.ru

Лоза обвинил Первый канал в спланированной против него акции

Певец Юрий Лоза заявил, что Первый канал спланировал акцию против него. Он рассказал об иске, поданном в суд из-за использования кавера на его песню «Плот» в телешоу «Голос». Музыкант подчеркнул, что представительница артистки, исполнившей кавер на его композицию, якобы сказала ему, что «все это затеял Первый канал». lenta.ru »

2021-05-15 15:39

Фото: lenta.ru

Лоза обвинил Киркорова и Баскова в невозможности выступать на «Голубых огоньках»

Российский музыкант Юрий Лоза обвинил коллег Филиппа Киркорова и Николая Баскова в невозможности выступать на «Голубых огоньках». По его словам, другие артисты с удовольствием бы заполнили эти эфиры, однако «тогда все услышат, что не только Киркоров и Басков поют, а есть еще артисты с хорошими песнями». lenta.ru »

2020-11-29 04:26

Лоза обвинил Билана в неуважении к зрителям

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал скандальное выступление Димы Билана на Дне города в Самаре. Жители Самары обратили внимание на то, что в ходе концерта певец вёл себя странно. argumenti.ru »

2019-09-09 18:51

Фото: riafan.ru

Лоза обвинил «Евровидение» в работе на «разъединение Европы»

Российский музыкант Юрий Лоза обвинил международный песенный конкурс «Евровидение» в политизированности, двойных стандартах и в работе на «разъединение Европы». riafan.ru »

2018-09-09 17:17

Фото: tvc.ru

Лоза обвинил журналистов в искажении его слов о Гагарине

Музыкант Юрий Лоза заявил, что его слова о первом космонавте Юрии Гагарине были искажены журналистами, которым нужен скандал. Ранее певец заявил, что Гагарин ничего не сделал для освоения космоса и просто лежал. tvc.ru »

2016-06-03 08:36

Фото: ntv.ru

Лоза обвинил журналистов в искажении его слов о Гагарине

Российский певец Юрий Лоза, который оказался в центре скандала из-за своего высказывания о космонавте Гагарине, обвинил журналистов в том, что они перевернули его слова с ног на голову. ntv.ru »

2016-06-03 03:53