Лукашенко обратится с ежегодным посланием к белорусскому народу в январе

Лукашенко обратится с ежегодным посланием к белорусскому народу в январе
фото показано с : aif.ru

2021-12-6 14:11

Президент подчеркнул, что народ должен знать пути развития и планы государственной власти по их реализации.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в январе 2022 года обратится с ежегодным посланием к белорусскому народу и парламенту страны, сообщает агентство БелТА.Белорусский лидер, согласовывая в понедельник назначение руководителей местных органов власти, обратил внимание, что гражданам важно знать пути развития и планы государственной власти по их реализации. «Мы должны, несмотря на сложный период, несмотря на то, что надо обеспечить стабильность, заглянуть вперед. Страна должна развиваться, чего бы нам ни стоило», – подчеркнул глава республики.Ранее Александр Лукашенко допустил проведение досрочных президентских выборов после принятия обновленной Конституции. Политик заверил, что проект новой Конституции Белоруссии будет опубликован уже в декабре, а референдум по документу, по его словам, может пройти в 20-х числах февраля 2022 года.

Подробнее читайте на ...

лукашенко обратится ежегодным посланием белорусскому народу январе

Фото: lenta.ru

Лукашенко решил обратиться с посланием к белорусскому народу

31 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко обратится с ежегодным посланием к народу и парламенту республики. Об этом сообщил глава президентской администрации Игорь Сергеенко. По его словам, в своем выступлении Лукашенко намерен определить «ближайшую стратегию развития страны». lenta.ru »

2023-03-28 12:27

Лукашенко обратится с посланием к белорусскому народу и парламенту 31 марта

Глава президентской администрации Игорь Сергеенко сообщил, что речь пойдет о ближайшей стратегии развития страны tass.ru »

2023-03-28 12:08

Фото: nsn.fm

Лукашенко обратится с посланием к народу и Нацсобранию 28 января

Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт заявила, что Александр Лукашенко обратится с посланием к белорусскому народу и Национальному собранию 28 января, сообщает агентство «Минск-новости» nsn.fm »

2022-01-26 12:43

Лукашенко обратится с посланием к белорусскому народу и Национальному собранию 28 января

Мероприятие будет транслироваться на национальных каналах и по радио в прямом эфире tass.ru »

2022-01-26 12:15

Фото: versia.ru

Лукашенко обратится к гражданам Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступит с экстренным обращением к жителям страны, которые в течение нескольких дней протестуют против результатов выборов главы государства. versia.ru »

2020-08-14 10:02

Фото: znak.com

Лукашенко поручил обратиться к России за разъяснениями по поводу задержания «вагнеровцев»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел срочное совещание с членами Совета безопасности в связи с задержанием в республике 32 боевиков, предположительно, граждан РФ из ЧВК Вагнер , и поручил обратиться к России за разъяснениями znak.com »

2020-07-29 18:59

Тихановская хочет вместе с Лукашенко обратиться к народу и парламенту

Как отметила оппозиционный политик, все кандидаты в президенты обладают равными правами и несут равные обязанности tass.ru »

2020-07-28 15:25

Лукашенко 3 августа обратится с посланием к народу и парламенту

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 3 августа обратится с посланием к белорусскому народу и парламенту. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-24 15:08

Лукашенко 3 августа обратится с посланием к белорусскому народу и парламенту

Обращение президента Белоруссии изначально было запланировано на апрель, но позже перенесено из-за выборов tass.ru »

2020-07-24 14:58

Фото: versia.ru

Лукашенко призвал обратиться к советскому опыту

При формировании плана экономического развития Белоруссии необходимо ориентироваться на «хороший пример с советских времён», заявил глава республики Александр Лукашенко. versia.ru »

2020-06-16 15:47

Депутаты Калмыкии хотят обратиться к Александру Лукашенко

ЭЛИСТА, 30 апреля, ФедералПресс. Парламентарии рассчитывают, что президент Белоруссии в виде исключения присвоит звания героя страны писателю из Калмыкии. Власти обещали проработать этот вопрос на уровне межгосударственной парламентской ассамблеи. fedpress.ru »

2019-04-30 14:28

Фото: riafan.ru

Стало известно, когда Лукашенко планирует обратиться с посланием к народу и парламенту

Традиционное ежегодное послание белорусского лидера Александра Лукашенко народу и парламенту, по предварительным данным, запланировано на 19 апреля. riafan.ru »

2019-03-28 11:27