Во Львове украинские радикалы заблокировали работу Сбербанка

2017-4-25 15:49

В самом центре Львова украинские радикалы решили заблокировать отделение российского Сбербанка, передает ТАСС. Сообщается, что ответственность за случившееся взяли на себя члены националистического формирования «Национальный корпус».

Фотоснимки, которые появляются в сети, видно, что фасад и окна здания Сбербанка радикалы заклеили листовками с оскорбительным содержанием. Около входа развернули палатку.

«Национальный корпус» явился по адресу проспект Черновола, 2, и своей акцией запускает бессрочную блокаду», - говорится в заявлении националистов. Они настаивают, что будут продолжать акцию до тех пор, пока во Львове не будут ликвидированы все банки с российским капиталом.

В самом центре Львова украинские радикалы решили заблокировать отделение российского Сбербанка, передает ТАСС. Сообщается, что ответственность за случившееся взяли на себя члены националистического формирования В«Национальный корпусВ».

Фотоснимки, которые появляются в сети, видно, что фасад и окна здания Сбербанка радикалы заклеили листовками с оскорбительным содержанием. Около входа развернули палатку.

В«Национальный корпусВ» явился по адресу проспект Черновола, 2, и своей акцией запускает бессрочную блокадуВ», - говорится в заявлении националистов. Они настаивают, что будут продолжать акцию до тех пор, пока во Львове не будут ликвидированы все банки с российским капиталом.

Подробнее читайте на ...

радикалы сбербанка национальный львове украинские

Украинские радикалы заблокировали отделение «дочки» Сбербанка во Львове

Радикалы из украинской партии «Национальный корпус» начали бессрочную акцию возле отделения «дочки» Сбербанка во Львове.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 15:11

Радикалы заблокировали отделение Сбербанка во Львове

Во Львове радикалы из "Национального корпуса" заблокировали отделение Сбербанка, расположенное по адресу: проспект Вячеслава Черновола, дом 2, сообщает L!fe. Окна и фасад здания заклеили листовками. utro.ru »

2017-04-25 14:32

Фото: 5-tv.ru

Радикалы заблокировали отделение Сбербанка во Львове ВИДЕО

Радикалы группировки «Национальный корпус» заклеили фасад и окна здания листовками. Полиция города пока никак предпочла не реагировать на выходки хулиганов. 5-tv.ru »

2017-04-25 14:14

Львовские радикалы заблокировали офис Сбербанка

В центре Львова украинские радикалы заблокировали работу отделения Сбербанка. Ответственность за организацию провокации против финансового учреждения взяли представители националистического формирования "Национальный корпус". vesti.ru »

2017-04-25 13:46

На Украине радикалы блокируют два отделения «дочки» Сбербанка

На Украине радикалы снова блокируют отделения «дочек» российского Сбербанка, о чем ТАСС рассказали в пресс-службе банка. Речь идет об офисах в Харькове и Днепре (ранее Днепропетровск), которые из-за действий украинских националистов остановили свою работу.

«На текущий момент приостановлена работа двух отделений банка - на улице Донец-Захаржевского в Харькове и на Воскресенской в Днепре», - говорится в сообщении. Что касается остальных украинских «дочек», то они работают в прежнем режиме.

kapital-rus.ru »

2017-04-18 14:49

Фото: russian.rt.com

Радикалы заблокировали вход в отделение «дочки» Сбербанка в Харькове

Украинские радикалы забаррикадировали строительными блоками отделение «дочки» Сбербанка в центре Харькова. Активисты украинской партии «Национальный корпус» несколько часов дежурили возле здания, после чего полиция разблокировала банк. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 21:48

В Харькове радикалы продолжают блокировать отделение Сбербанка

Радикалы продолжают блокировать отделение "дочки" Сбербанка в Харькове, сообщило агентство УНИАН. Ранее батальон "Азов" сообщил, что начал бессрочную акцию по блокировке всех российских банков в Харькове. utro.ru »

2017-04-10 19:20

Фото: pronedra.ru

Украинские радикалы снова заблокировали отделения Сбербанка

Отделения Сбербанка в Харькове и Киеве снова оказались заблокированы радикалами, несмотря на официальное объявление о продаже «дочки» российского банковского учреждения. pronedra.ru »

2017-04-10 17:47

Фото: tvzvezda.ru

Радикалы схлестнулись с полицией возле отделения Сбербанка в Харькове

Радикалы «Национального корпуса» продолжают демонстрацию возле отделения «Сбербанка» на улице Донец-Захаржевского в Харькове. Утром демонстранты замуровали шлакоблоками вход в здание и обвесили его окна постерами. tvzvezda.ru »

2017-04-10 14:29

В Киеве радикалы устроили митинг возле офиса «дочки» Сбербанка

Примерно 50 членов украинской партии «Национальный корпус» устроили митинг возле центрального офиса «дочки» российского Сбербанка в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 13:57

В Харькове радикалы заблокировали отделение Сбербанка

Украинские националисты забаррикадировали отделение Сбербанка в центре Харькова. Вход в в офис заблокировали с помощью строительных блоков, а фасад здания закрасили краской и заклеили листовками с оскорбительным содержанием. utro.ru »

2017-04-10 12:29

Радикалы замуровали отделение Сбербанка в Харькове

Украинские радикалы заблокировали отделение Сбербанка в Харькове. Активисты партии "Национальный корпус" заложили вход в организацию белыми блоками и заклеили здание листовками. Глава НК в Харькове пообещал, что акция коснется других банков. tvc.ru »

2017-04-10 11:20

Фото: lenta.ru

Радикалы зацементировали отделение Сбербанка в Харькове

Активисты праворадикальной партии «Национальный корпус» начали блокировать отделения банков с российским капиталом в Харькове. Об этом заявил глава местной организации Олег Ширяев на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2017-04-10 10:59

В Харькове радикалы заблокировали вход в отделение «дочки» Сбербанка

Украинские радикалы забаррикадировали строительными блоками отделение «дочки» Сбербанка в центре Харькова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 10:17

В Харькове радикалы забаррикадировали отделение Сбербанка

В самом центре Харькова, на улице Пушкина, украинские радикалы решили забаррикадировать отделение Сбербанка, передает ТАСС. Сообщается, что ответственность за случившееся взяло на себя националистическое формирование «Восточный корпус».

Фасад здания, где находится банк, закрасили краской и заклеили листовками с оскорбительным содержанием, вход заложили строительными блоками.

К месту происшествия прибыли полицейские машины, однако, как сообщают сами радикалы, служители порядка помешать им даже не пытаются.

kapital-rus.ru »

2017-04-10 10:02

Фото: tvzvezda.ru

В Харькове радикалы заблокировали отделение Сбербанка

В Харькове радикалы начали блокировать отделение Сбербанка. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на одного из основателей организации «Восточный корпус» Олега Ширяева. tvzvezda.ru »

2017-04-10 09:29