Маккейн: Санкции за аннексию Крыма вводятся избирательно

Маккейн: Санкции за аннексию Крыма вводятся избирательно
фото показано с : grani.ru

2016-6-6 17:52

Санкции США против России в ответ на аннексию Крыма вводятся избирательно. Об этом заявил сенатор Джон Маккейн в своем запросе в Минфин страны. Под санкции, пояснил он, не попало НПО "Энергомаш", у которого США покупают ракетные двигатели РД-180.

Между тем "Энергомаш" входит в структуру "Роскосмоса", членом правления которого является фигурант санкционного списка Сергей Чемезов. .

Подробнее читайте на ...

маккейн санкции аннексию крыма вводятся избирательно

Фото: pronedra.ru

Маккейн: санкции против России помогут улучшить с ней отношения

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что Соединённые Штаты могли бы только улучшить свои связи с Россией, заняв жёсткую позицию в отношении президента РФ Владимира Путина, и призвал к более строгим санкциям против Москвы. pronedra.ru »

2017-01-02 01:52

Фото: pronedra.ru

Маккейн недоволен реализацией антироссийских санкций

Сенатор Соединенных Штатов Америки Джон Маккейн высказал недовольство реализацией введенных против России санкций. По его мнению, США применяют меры избирательно, а также не придерживаются санкционного пакета в должной мере. pronedra.ru »

2016-06-04 11:23

Фото: vz.ru

Маккейн выразил недовольство санкциями США против России

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что США избирательно применяют введенные ими санкции против России и не придерживаются их в должной мере. В письме на имя министра финансов США Джека Лью сенатор заявляет, что Вашингтон отправляет деньги американских налогоплательщиков российским предприятиям, во главе которых стоят лица, попавшие под санкции, передает РИА «Новости» со ссылкой на Washington Free Beacon. vz.ru »

2016-06-04 11:23

Фото: russian.rt.com

Маккейн: Россия не заслуживает послабления санкций за свободу Савченко

По мнению сенатора Джона Маккейна, власти Кремля не назовешь приятными парнями, и они были вынуждены освободить «героическую» украинскую летчицу Надежду Савченко из-за мощного международного давления. russian.rt.com »

2016-05-27 07:55