Макрон предлагает ряду стран ЕС покинуть шенгенскую зону

Макрон предлагает ряду стран ЕС покинуть шенгенскую зону
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-9-21 13:00

Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что ряд стран Европейского союза, которые не проявляют солидарность в вопросе решения миграционного кризис, должны покинуть шенгенскую зону. Об этом сообщает Politico.

«Страны, которые больше не хотят Европы, больше не будут касаться структурных фондов», - отметил он.

ЧИТАЙТЕ: Страны ЕС должны договориться о распределении беженцев, - Юнкер

Речь идет о тех странах, которые не хотят расширения пограничного агентства ЕС Frontex или не проявляют солидарность в вопросе с беженцами.

ЧИТАЙТЕ: Трамп предложил Испании способ борьбы с потоком мигрантов. . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_187093. html. . . .

Подробнее читайте на ...

макрон предлагает ряду стран покинуть шенгенскую зону

Фото: mirnov.ru

Макрон предлагает ужесточит погранконтоль в Шенгенской зоне

Срочные новости последнего часа Специально для того, чтобы помочь вам быть в курсе всего, что происходит в мире и нашей стране, мы создали особый раздел, где публикуются самые свежие новости. Мы стараемся работать четко и оперативно, чтобы наши посетители узнавали об освещаемом событии раньше других, пока информация еще не утратила своей актуальности. mirnov.ru »

2019-03-05 05:10

Макрон предлагает заключить с Ираном новую сделку по атому

Париж выступает за начало переговоров по заключению нового соглашения с Ираном по ядерной программе. Такое заявление президент Франции сделал после встречи с Дональдом Трампом в США. vesti.ru »

2018-04-25 07:42

Президент Франции предлагает сделать французский самым популярным языком в мире

Глава Франции Эммануэль Макрон предлагает сделать французский язык самым употребляемым в мире, поскольку считает, что у языка есть не только наследие, но и будущее, которое необходимо развивать. Об этом заявил Макрон во время своего турне по странам Западной Африки, передает «Газета.RU» со ссылкой на Independent.

kapital-rus.ru »

2017-12-01 05:50