Мара Багдасарян отец Эльмар Багдасарян фото, последние новости

Мара Багдасарян отец Эльмар Багдасарян фото, последние новости
фото показано с : informvest.net

2016-11-8 12:05

Мара Багдасарян отец Эльмар Багдасарян фото, последние новости. Скандально известная участница гонок на «Гелендвагене» Мара Багдасарян обратилась в полицию с заявлением на создателя фейковой страницы в социальной сети Фейсбук от ее имени.

Отец стритрейсерши Эльмар Багдасарян недавно вышел из «тени» ….

Подробнее читайте на ...

багдасарян мара эльмар отец

«Заговор в отношении меня»: Мара Багдасарян прокомментировала лишение отца гражданства

Стритрейсерша Мара Багдасарян считает, что лишение ее отца российского гражданства - это заговор в отношении ее личности. Именно этими словами девушка прокомментировала на своей странице в Instagram случившееся. tvzvezda.ru »

2019-11-09 20:55

Стритрейсершу Багдасарян выпустили из спецприемника

Стритрейсерша Мара Багдасарян освобождена из спецприемника для правонарушителей, где отбывала 14 суток административного ареста, назначенного ей судом за нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-11-30 20:34

Фото: informvest.net

Мара Багдасарян чья дочь: родители, биография, фото

Мара Багдасарян чья дочь: родители, биография, фото. В последнее время в хронике происшествий часто мелькает имя Мары Багдасарян. Но кто такая эта девушка? Мара Багдасарян - типичная представительница «золотой молодежи», «мажорка». informvest.net »

2016-11-07 16:12

Участница гонок на "Гелендвагене" Мара Багдасарян задержана в Москве

Источник ТАСС в правоохранительных органах Москвы сообщил о задержании в воскресенье 22-летней Мары Багдасарян, участвовавшей в гонках на "Гелендвагене" в Москве. Собеседник агентства пояснил, что девушка задержана за грубое нарушение правил дорожного движения. utro.ru »

2016-11-06 23:50

Фото: tvzvezda.ru

Подруга мажора на Gelandewagen Мара Багдасарян задержана в Москве

Полиция задержала фигурантку громкого дела о гонках на Gelandewagen в Москве Мару Багдасарян. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-11-06 23:46

Мара Багдасарян продолжает участвовать в опасных дрифтах на дорогах Москвы

Дочь крупного бизнесмена Мара Багдасарян продолжает публиковать в Сети публиковать видео со своими опасными виражами на дорогах Москвы. vesti.ru »

2016-10-14 14:21

Фото: ntv.ru

Стритрейсерша Мара Багдасарян похвасталась в Сети новыми нарушениями: видео

Скандальная любительница скоростных заездов по Москве Мара Багдасарян выложила на своей странице в Facebook новое видео с нарушениями ПДД. ntv.ru »

2016-10-07 23:07

Фото: vesti.ru

Стритрейсерша Мара Багдасарян похвасталась в Сети новыми нарушениями

Любительница высоких скоростей, дочь крупного бизнесмена Мара Багдасарян разместила в Facebook видео с новыми лихачествами на дороге. Судя по дате публикации, съемка была сделана 2 октября на Кутузовском проспекте. vesti.ru »

2016-10-07 17:03