Mash: миллиардеру Шепелю дали 3,5 года колонии-поселения за ДТП на Рублевке

Mash: миллиардеру Шепелю дали 3,5 года колонии-поселения за ДТП на Рублевке
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 14:07

В результате аварии пострадали четыре человека.

Суд вынес приговор миллиардеру Алексею Шепелю по делу о массовом ДТП на Рублевском шоссе, сообщает Telegram-канал Mash.«Миллиардер Алексей Шепель признан виновным в массовом ДТП на Рублевском шоссе у метро "Кунцевская". Владельца девелоперской компании S.Holding отправили в колонию-поселение на 3,5 года», - говорится в публикации.Также сообщается, что осужденному запретили садиться за руль автомобиля в течение двух с половиной лет.Напомним, ДТП, за которое осужден Шепель, произошло в феврале 2022 года. Тогда на Рублевском шоссе столкнулись большегруз и восемь легковушек. В результате инцидента пострадали четыре человека, в том числе Шепель.

Подробнее читайте на ...

дтп рублевском шоссе шепель

Фото: 5-tv.ru

Момент ДТП с миллиардером Шепелем на Рублевском шоссе попал на видео

По предварительной информации, виновником массовой аварии оказался бизнесмен на Mercedes. Вероятно, причиной дорожного происшествия стал инсульт. 5-tv.ru »

2022-02-08 18:53

Фото: 5-tv.ru

Причиной ДТП на Рублевском шоссе мог стать инсульт у миллиардера Шепеля

Алкоголя в крови предполагаемого виновника массовой аварии врачи не обнаружили. Тем временем в распоряжении 5-tv.ru появился список пострадавших в массовой аварии. 5-tv.ru »

2022-02-08 18:25

В массовом ДТП на Рублевском шоссе пострадал крупный предприниматель Алексей Шепель

Владелец крупной строительно-инвестиционной компании Алексей Шепель попал в массовое ДТП на Рублевском шоссе. Об этом «Звезде» рассказал источник, знакомый с ситуацией, отметив, что после аварии бизнесмена доставили в больницу. tvzvezda.ru »

2022-02-08 16:50

Фото: vestikavkaza.ru

Массовое ДТП произошло на Рублевском шоссе в Москве

Девять автомобилей столкнулись во вторник на Рублевском шоссе в Москве, пострадали четыре человека. "В сторону области столкнулись девять автомобилей - один грузовой и восемь легковых", - сообщили в столичном главке МЧС. … vestikavkaza.ru »

2022-02-08 16:24

Фото: rosbalt.ru

На Рублевском шоссе из-за ДТП с тремя пострадавшими растянулась пробка

В ДТП на Рублевском шоссе пострадали три человека. По данным АГН «Москва», движение транспорта затруднено. Авария произошла в районе... rosbalt.ru »

2019-08-20 08:10

На Рублевском шоссе в Москве произошло "огненное" ДТП с участием Mercedes

В Москве в субботу, 15 сентября, на дублере Рублевского шоссе в районе дома номер 22 автомобиль Mercedes совершил наезд на опору моста и загорелся. В результате аварии пострадал один человек. argumenti.ru »

2018-09-15 17:38

Якубович вместе с женой и внучкой попал в ДТП на Рублевском шоссе

Известный телеведущий Леонид Яубович попал в ДТП на Рублево-Успенском шоссе в Москве. Вместе с ним в момент столкновения автомобилей находились жена и внучка. riafan.ru »

2016-04-18 17:51