МЧС РФ направило в Донецк и Луганск 55 автоколонну с гуманитарной помощью

2016-8-25 07:06

55 колонна из более 70 автомобилей с гуманитарной помощью отправилась в Донбасс из Донского спасательного центра МЧС, передает РИА Новости сообщение представителя пресс-службы ведомства.

По словам собеседника, в 04:15 мск из поселка Ковалевка Ростовской области в Луганск и Донецк МЧС РФ отправило автоколонну с более 600 т гуманитарного груза: муку, макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, сахар, масло, крупы, а также медикаменты, учебную и художественную литературу.

Юбилейная колонна уже приближается к российско-украинской границе, где все автомобили пройдут таможенные и пограничные процедуры, а после этого пересекут границу.

55 колонна из более 70 автомобилей с гуманитарной помощью отправилась в Донбасс из Донского спасательного центра МЧС, передает РИА Новости сообщение представителя пресс-службы ведомства.

По словам собеседника, в 04:15 мск из поселка Ковалевка Ростовской области в Луганск и Донецк МЧС РФ отправило автоколонну с более 600 т гуманитарного груза: муку, макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, сахар, масло, крупы, а также медикаменты, учебную и художественную литературу.

В Юбилейная колонна уже приближается к российско-украинской границе, где все автомобили пройдут таможенные и пограничные процедуры, а после этого пересекут границу.

Подробнее читайте на ...

мчс колонна гуманитарной помощью автоколонну донецк луганск

МЧС РФ: колонна из 170 эвакуированных из Газы россиян направляется в Каир

Сто семьдесят россиян пересекли границу между сектором Газа и Египтом через контрольно-пропускной пункт «Рафах», сообщили в МЧС. «Организованная колонна движется в сторону Каира, где людей ожидают сотрудники оперативного штаба», - сообщила пресс-служба ведомства. tvzvezda.ru »

2023-11-18 03:28

МЧС РФ направило колонну с гумпомощью в Донбасс

В четверг, 22 ноября, автомобильная колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью отправилась в Донбасс. Автомобили 83-й гуманитарной колонны МЧС России вышли из Донского спасательного центра в Ростовской области и направляются к российско-украинской границе , - сообщили в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2018-11-22 05:37

Автоколонна МЧС доставила гуманитарную помощь жителям Донбасса

Автомобильная колонна МЧС России, ставшая 70-й с августа 2014 года, доставила в Донецк и Луганск партию гуманитарной помощи, сообщили в пресс-службе министерства. «В Луганск и Донецк автомобили МЧС привезли более 400 тонн детских продуктов, медикаментов и художественной литературы»,- передает ТАСС сообщение министерства. vz.ru »

2017-10-26 11:20

МЧС отправило 55-ю колонну гумпомощи в Донбасс

Очередная колонна гуманитарной помощи МЧС России оправлена в Донбасс, сообщили в пресс-службе министерства. «В 04. 15 мск более 70 автомобилей с гуманитарной помощью вышли из Донского спасательного центра МЧС в поселке Ковалевка Ростовской области в сторону российско-украинской границы. vz.ru »

2016-08-25 04:30

54-ая автомобильная колонна с гумпомощью отправлена МЧС РФ в Донбасс

54-ая по счету автомобильная колонна с гумпомощью была отправлена МЧС РФ в Донбасс, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы ведомства.

Более 50 автомобилей в 3:40 по московскому времени направились из Донецкого спасательного центра МЧС, расположенного в поселке Ковалевка Ростовской области, в сторону российско-украинской границы. Они доставят более 400 тонн гумпомощи, в том числе медикаментов, продуктов питания и учебной литературы. Об этом рассказал представитель министерства.

Колонна прибудет в пункт пропуска «Матвеев Курган», где все автомобили пройдут таможенные и пограничные процедуры в установленном порядке.

Затем они пересекут границу и продолжат движение в сторону Донецка.

kapital-rus.ru »

2016-07-21 05:41

Из Ростовской области в Донбасс отправилась 51-я колонна МЧС России с гуманитарной помощью

В пресс-службе МЧС РФ сообщили ТАСС, 51-я колонна (более 100 автомобилей) с гуманитарной помощью из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области отправилась в Донбасс.

Как заявил собеседник агентства, после пограничного и таможенного контроля на 2-х пунктах, колонна отправится в Луганскую и Донецкую области. Для жителей этих областей автомобильная колонна МЧС России везет около 1,2 тыс. тонн гуманитарной помощи: продукты, медикаменты, книги, учебники, предметы первой необходимости и оборудование.

kapital-rus.ru »

2016-04-21 06:11

Колонна с гумпомощью для Донбасса пересекла границу Украины

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса пересекла российско-украинскую границу, сообщили в ведомстве. В пути следования колонна разделилась на две: одна прибыла на пункт пропуска «Донецк», вторая - на «Матвеев-Курган». vz.ru »

2016-03-24 09:07

50-я гуманитарная колонна МЧС России отправилась в Донбасс

"Юбилейная", 50-я автоколонна МЧС России из Донского спасательного центра в Ростовской области отправилась в Донбасс с гуманитарной помощью. В сторону российско-украинской границы вышли порядка 90 автомобилей, которые везут в Донецкую и Луганскую области свыше 1,1 тысячи тонн гуманитарной помощи. vesti.ru »

2016-03-24 05:45

Гуманитарная колонна МЧС в 50-й раз отправилась в Донбасс

МЧС России отправило в Донбасс 50-ю автоколонну с гуманитарной помощью, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе ведомства. «В 04:00 по московскому времени из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в сторону российско-украинской границы вышли порядка 90 автомобилей, которые везут в Донецкую и Луганскую области свыше 1100 тонн гуманитарной помощи», - сказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-03-24 05:20

Гуманитарная колонна МЧС России отправилась в Ростовскую область

Сегодня в 6 часов утра из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область отправились грузовые автомобили, которые войдут в состав очередной автомобильной колонны с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской област ... regions.ru »

2016-03-21 09:08

Фото: ntv.ru

Колонна МЧС с продуктами и семенами для жителей Донбасса стартовала из Подмосковья

В МЧС России начали формировать 50-ю колонну с грузом гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины. ntv.ru »

2016-03-21 05:43

Фото: vesti.ru

На Донбасс отправляется пятидесятая по счету гуманитарная колонна МЧС

На Донбасс будет отправлена пятидесятая по счету колонна с гуманитарной помощью. Из Ногинского спасцентра в Ростовскую область выехали грузовые автомобили, которые доставят жителям ДНР и ЛНР более 1,1 тонны грузов. vesti.ru »

2016-03-21 05:21

Фото: vesti.ru

В Донбасс отправляется пятидесятая по счету гуманитарная колонна МЧС

В Донбасс будет отправлена пятидесятая по счету колонна с гуманитарной помощью. Из Ногинского спасцентра в Ростовскую область выехали грузовые автомобили, которые доставят жителям ДНР и ЛНР более 1,1 тонны грузов. vesti.ru »

2016-03-21 05:21

МЧС начало формирование 50-й колонны гумпомощи Донбассу

В России по поручению МЧС началось формирование 50-й колонны гуманитарной помощи Донбассу. Как сообщили журналистам в пресс-службе МЧС России, в 05. 00 мск из подмосковного Ногинского спасательного центра в Ростовскую область отправились грузовые автомобили, которые войдут в состав очередной, 50-й автомобильной колонны с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-21 05:19

Колонна МЧС РФ доставила гумпомощь в Донецк и Луганск

Автоколонна МЧС России доставила партию гуманитарной помощи в Донецк и Луганск. Как сообщили в ведомстве, машины начинают разгружать на складах. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 10:15

Колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью пересекла российско-украинскую границу

Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей пересекла российско-украинскую границу. "В пути следования колонна МЧС России разделилась на две примерно равные части. rosbalt.ru »

2015-08-27 08:50

Фото: abnews.ru

Колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью отправилась на восток Украины - Это 37-я по счету колонна

Колонна МЧС РФ с гуманитарной помощью для жителей контролируемых сепаратистами районов Украины направилась из Донского спасательного центра в Ростовской области к российской границе. Об этом сообщили представители ведомства утром в четверг. abnews.ru »

2015-08-27 05:47

Сегодня в Донбасс из Ростова отправится очередная колонна МЧС России с гуманитарной помощью

Сегодня из Ростовской области в сторону украинской границы выдвинется 37 автоколонна МЧС России, которая доставит в Донец и Луганск гуманитарную помощь для мирных жителей. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 02:19