Мединский высказался о возведении Финляндией ограждения на границе с РФ

Мединский высказался о возведении Финляндией ограждения на границе с РФ
фото показано с : aif.ru

2023-3-1 02:20

Он отметил, что «стены никогда никого не спасали».

Помощник президента РФ Владимир Мединский прокомментировал новость о том, что Финляндия начала строить ограждение на границе с Россией.«Кажется, только вчера рассказывал, как Швеция строила стену на границе с РФ во время Крымской войны. Комизма ситуации придает то, что сначала поставят 3 км. Эх, господа, вся мировая военная история свидетельствует о том, что стены никогда никого не спасали», — написал Мединский в своем Telegram-канале.Уточним, во вторник стало известно, что Финляндия приступила к возведению на границе с РФ «пробного участка» ограждения длиной 3 км. Работы ведутся в районе пограничного перехода Иматра — Светогорск.

Подробнее читайте на ...

мединский высказался возведении финляндией ограждения границе

Фото: nsn.fm

Мединский высказался о возможности смены позиции западных стран в отношении России

Помощник президента РФ Владимир Мединский оценил возможность пересмотра Западом своей позиции по отношению к России nsn.fm »

2022-06-18 01:55

Фото: lenta.ru

Мединский высказался о запрете выступлений животных в цирке

Запрещать выступления животных в цирке «росчерком пера» преждевременно, считает министр культуры России Владимир Мединский. «Надо ужесточать требования содержания животных. Для этого принимают соответствующее законодательство. lenta.ru »

2019-12-13 11:24

Мединский высказался о закрытии кинотеатра «Соловей» в Москве

Владимир Мединский прокомментировал ситуацию с закрытием кинотеатра «Соловей». Министр культуры сказал, что не хотел бы, чтобы в центре Москвы закрывались известные киноцентры, но переадресовал вопрос в мэрию. tvzvezda.ru »

2019-10-17 19:55

Мединский высказался о комедии про блокадный Ленинград

Министр культуры Владимир Мединский высказался про съемки комедии "Праздник" про блокадный Ленинград. Комедию снимает режиссер Алексей Красовский. "Праздник" снимается на частные деньги. argumenti.ru »

2018-10-19 16:51

Фото: nsn.fm

Мединский высказался за свободомыслие и против цензуры и скреп

Министр культуры Владимир Мединский открестился от «искусственных скреп» и цензуры в России, а также выразил убежденность в необходимости свободомыслящих граждан для государства nsn.fm »

2017-11-16 19:52

Фото: lenta.ru

Мединский высказался за перезахоронение праха Рахманинова на родине

Останки композитора Сергея Рахманинова перезахоронят в его родовом имении Онег в Новгородской области. Министр культуры РФ считает, что американцы «самонадеянно приватизируют» память о великом музыканте, к тому же его могила под Нью-Йорком находится в плохом состоянии. lenta.ru »

2015-08-16 04:55