Медведчук дал показания против экс-президента Украины Порошенко по делу о поставках угля из республик Донбасса

2022-5-23 11:49

Задержанный СБУ политический деятель Виктор Медведчук дал показания против бывшего украинского президента Петра Порошенко по делу о поставках угля из республик Донбасса. Об этом информирует ТАСС.

Подробнее читайте на ...

медведчук дал показания против экс-президента украины порошенко делу

Медведчук дал показания против Петра Порошенко по делу о поставках угля из Донбасса

Депутат Верховной рады Украины, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук дал показания против бывшего украинского президента Петра Порошенко по делу о поставках угля из Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-05-23 12:28

Фото: lenta.ru

Медведчук дал показания против Порошенко

Украинский политик Виктор Медведчук дал показания против бывшего президента Петра Порошенко. Он заявил, что по просьбе Порошенко занимался вопросами вывода из госсобственности трубопровода «Самара — Западное направление» и согласовывал с руководством Украины поставки угля из республик Донбасса. lenta.ru »

2022-05-23 11:33

Фото: lenta.ru

Медведчук дал комментарий перед началом суда по продлению ареста

«Я готов к любому решению суда, потому что понимаю, что это очередной этап борьбы с незаконными уголовными преследованиями и политическими репрессиями», — ответил политик журналистам перед заседанием. lenta.ru »

2021-07-09 08:58

Медведчук дал Зеленскому совет по конституции и регионам

Команде нового президента Украины Владимира Зеленского стоит публично поддержать автономию Донбасса, считает глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук. Об этом он заявил в интервью телеканалу "112 Украина". vesti.ru »

2019-07-28 14:31

Фото: russian.rt.com

«Если ошибки не признает эта власть, признает следующая»: Виктор Медведчук дал интервью RT

Лидер всеукраинской общественной организации «Украинский выбор» и представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук в эфире программы Worlds Apart на RT рассказал о перспективах Минских соглашений и о причинах продолжающейся блокады Донбасса радикалами. russian.rt.com »

2017-03-16 19:55