Медведев: Для защиты метрополитена будут созданы группы быстрого реагирования

Медведев: Для защиты метрополитена будут созданы группы быстрого реагирования
фото показано с : nsn.fm

2017-4-6 00:01

Группы быстрого реагирования будут созданы для защиты метрополитена – такое распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев. Такие группы должны иметь все необходимое для того, чтобы в круглосуточном режиме реагировать на акты незаконного вмешательства в метрополитене.

В соответствии с решением главы правительства, все объекты метрополитена будут проверены на предмет уязвимости, после чего предстоит решить проблему незащищенных мест.

Решение Медведева принято вскоре после теракта в питерском метро, где при взрыве бомбы погибли 14 и пострадали более 50 человек. Следствие считает, что бомбу в вагоне взорвал выходец из Киргизии Акбаржон Джалилов.

.

Подробнее читайте на ...

медведев защиты метрополитена созданы группы быстрого реагирования

Фото: tass.ru

Медведев: для защиты РФ может быть использовано любое оружие, включая новейшее и ядерное

Говоря о том, ожидает ли РФ, что с назначением нового американского посла диалог между Москвой и Вашингтоном активизируется, замглавы МИД отметил, что необходимо дождаться утверждения кандидатуры Трейси в Сенате tass.ru »

2022-09-22 12:08

Медведев распорядился создать группы быстрого реагирования для защиты метро

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление с поручением создать группы быстрого реагирования для защиты метро от незаконного вмешательства. riafan.ru »

2017-04-05 16:18

Фото: abnews.ru

В РФ создадут группы быстрого реагирования для защиты метрополитена - Медведев утвердил требования к антитеррористической защищенности подземки

В Россия появятся группы быстрого реагирования для защиты метрополитена. Документ в среду опубликовали на сайте Кабмина. Соответствующий документ подписал премьер Дмитрий Медведев. Документ определяет требования к антитеррористической защищенности метро. abnews.ru »

2017-04-05 15:21

Медведев поручил создать группы быстрого реагирования для защиты метро

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил создать группы быстрого реагирования для защиты метрополитена от незаконного вмешательства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 15:02

Медведев поручил создать группы быстрого реагирования для защиты метро

Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился создать группы быстрого реагирования для защиты метрополитена от незаконного вмешательства. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства. news.yandex.ru »

2017-04-05 14:48

Фото: informvest.net

Медведев: РФ предпримет все усилия для защиты граждан в Турции

Российский премьер Дмитрий Медведев заявил в субботу, 16 июля, что РФ предпримет все усилия для защиты простых граждан, юридических лиц и компаний в Турции. Заявление главы правительства было сделано на фоне последних событий в Турецкой Республике, которые, в том числе, … informvest.net »

2016-07-16 12:13

Фото: ntv.ru

Медведев: Россия сделает все для защиты своих граждан и компаний в Турции

В Турции должен быть восстановлен конституционный порядок, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, комментируя попытку военного переворота в этой стране. ntv.ru »

2016-07-16 07:56

Фото: informvest.net

Медведев утвердил план защиты миноритарных инвесторов

Правительство утвердило план защиты миноритарных инвесторов – так называемую «дорожную карту». Его уже подписал Премьер Дмитрий Медведев, и недавно он был опубликован на правительственном портале. «Дорожная карта» должна улучшить позиции РФ в рейтинге Doing Business. В данный момент стране присвоен … informvest.net »

2016-07-05 12:17