В мэрии хотят использовать фекалии екатеринбуржцев для борьбы со снегом

2024-1-19 13:03

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. В мэрии Екатеринбурга рассматривают возможность плавить снег за счет тепла от фекальной канализации. Об этом журналистам сообщил замглавы города Алексей Бубнов.

Подробнее читайте на ...

мэрии хотят использовать фекалии екатеринбуржцев борьбы снегом

В Екатеринбурге жители ВИЗа не хотят продавать мэрии свои дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Жители большинства домов по улице Татищева отказались продавать свои квартиры ради расширения улицы. Об этом на заседании комиссии по городскому хозяйству и градостроительству городской думы рассказал вице-мэр Владимир Гейко. fedpress.ru »

2022-12-14 06:58

Фото: znak.com

В Екатеринбурге с ковид-диссидентов хотят взыскать убытки за простой транспорта

В Екатеринбурге с нарушителей масочного режима в общественном транспорте хотят взыскать убытки из-за простоя автобусов и трамваев znak.com »

2020-11-11 12:46

Фото: znak.com

В мэрии Челябинска объяснили, зачем хотят снести несуществующий дом

В администрации Челябинска объяснили, для чего готовится документация на аукцион по сносу сгоревшего дотла дома № 26 на улице Дегтярева znak.com »

2019-08-14 12:43

Фото: znak.com

В мэрии Екатеринбурга объяснили, почему не хотят возвращать 024 маршрутку

Глава комитета по транспорту администрации Екатеринбурга Игорь Федотов объяснил, как принималось решение об отмене 024 маршрута с Вторчермета на Сортировку и почему его не собираются возвращать znak.com »

2019-01-18 09:52

В мэрии Москвы видимо хотят, чтобы по столичным дорогам ездили только чиновники и богатые люди, а для остальных - общественный транспорт

Сразу хочу отметить, что к деятельности столичного ЦОДД я отношусь крайне отрицательно. Да, там есть профессионалы, специалисты в вопросах организации дорожного движения. Но, учитывая человеческий фактор, слишком много мы видим там огрехов, и прежде ... regions.ru »

2017-09-06 12:18

В мэрии Москвы, видимо, хотят, чтобы по столичным дорогам ездили только чиновники и богатые люди. Парламентарии об оптимизации дорожных знаков в Москве

В канун Дня знаний в московском Центре организации дорожного движения прошло заседание правительственной комиссии по безопасности дорожного движения, возглавляемой первым вице-премьером Игорем Шуваловым. regions.ru »

2017-09-06 12:09

Фото: ura.ru

Из-за долгов госпредприятия курганцев лишат услуги ЖКХ. "В мэрии не хотят решать проблему"

Государственное унитарное предприятие «Лён Зауралья» завершает отопительный сезон с долгами за поставленный природный газ порядка 5,5 млн рублей. Газоснабжающая организация предупреждает: если долг не будет погашен, поставки газа в следующем сезоне не будет. ura.ru »

2016-04-21 13:11