Меркель не нашла в немецком языке слов для описания последствий наводнения

Меркель не нашла в немецком языке слов для описания последствий наводнения
фото показано с : lenta.ru

2021-7-18 19:32

Канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что «немецкий язык едва ли знает слова для описания причиненных разрушений» после наводнения на западе страны. Она пообещала поддержку пострадавшим районам, отметив, что федеральные и земельные власти будут действовать вместе, чтобы устранить последствия.

Подробнее читайте на ...

меркель нашла немецком языке слов описания последствий наводнения

Фото: riafan.ru

Меркель нашла способ защитить «Северный поток — 2» от санкций

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о поддержке на уровне правительства строительства терминала сжиженного газа для приема поставок из США. Об этом стало известно по итогам ее встречи с депутатами. riafan.ru »

2018-10-23 10:44

Фото: lenta.ru

Меркель нашла повод повысить расходы на оборону

Конфликт на Украине и «аннексия» Крыма свидетельствуют о необходимости стран НАТО повысить расходы на оборону. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель в своем еженедельном подкасте. По ее словам, проблемы, встающие перед альянсом, в последние годы резко изменились. lenta.ru »

2018-07-08 05:21

Фото: lenta.ru

Меркель нашла выход из крупнейшего со времен Гитлера кризиса

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что хотела бы проведения новых выборов в ФРГ. Именно в них она видит выход из кризиса, который немецкий президент Франк Вальтер Штайнмайер назвал крупнейшим за последние 70 лет. lenta.ru »

2017-11-21 09:27

Фото: riafan.ru

Меркель нашла причину нестабильных отношений с Москвой

После окончания холодной войны международное сообщество не смогло окончательно наладить отношения с Россией. Такого мнения придерживается канцлер Германии Ангела Меркель riafan.ru »

2017-02-18 13:09

Фото: tvc.ru

Меркель не нашла препятствий для продления санкций против России

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд проинформировали коллег по Европейскому Совету о ходе выполнения минских соглашений. По словам Меркель, исходя из сложившейся ситуации, санкции в отношении России должны быть продлены. tvc.ru »

2016-06-29 08:19