Метеозависимым россиянам объяснили, как пережить скачки погоды

2024-1-10 08:17

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Резкая смена погоды, которую прогнозируют в нескольких российских регионах в ближайшее время, может плохо повлиять на метеозависимых людей. Врач-терапевт Ирина Ярцева объяснила, как свести негативные ощущения к минимуму.

Подробнее читайте на ...

метеозависимым россиянам объяснили пережить скачки погоды

Фото: lenta.ru

Метеозависимым россиянам посоветовали медитировать во время магнитных бурь

Метеочувствительные люди обычно жалуются на чрезмерную утомляемость, резкие боли в суставах, приступы мигрени, скачки давления или усиленное сердцебиение. Чаще всего во время магнитных бурь страдают люди с хроническими заболеваниями. lenta.ru »

2024-01-11 19:26

Метеозависимым россиянам могут разрешить уходить на больничные

Разрешить брать больничные россиянам, которые страдают от магнитных бурь, предложил глава партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович. Он уверен, что такие бури крайне негативно влияют на здоровье. life.ru »

2023-11-23 14:17

Фото: lenta.ru

Метеозависимым россиянам дали советы на фоне магнитной бури

Метеозависимость не является болезнью. Обычно реагируют на перемену погоды люди с изношенными сосудами и те, кто ведет малоподвижный образ жизни, сообщила врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-08-23 11:28

"Сон — адаптация к стрессу": метеозависимым россиянам предрекли ночные кошмары из-за грядущих морозов

По словам сомнолога, смена погоды может оказать воздействие на вегетативную нервную систему. Впрочем, как и ряд других факторов вроде конфликтов на работе. life.ru »

2021-02-04 15:06