В метро Петербурга опровергли сообщения об увеличении интервала движения поездов

В метро Петербурга опровергли сообщения об увеличении интервала движения поездов
фото показано с : dp.ru

2020-12-1 13:23

В Петербургском метрополитене опровергли сообщения СМИ об увеличении интервала движения поездов и сокращении числа составов. Об этом сообщила корреспонденту "ДП" пресс-секретарь ГУП "Петербургский метрополитен" Юлия Шавель. "Эта информация не соответствует действительности. С 1 декабря в метро изменился график работы метро. То есть время открытия и закрытия метро. Ни в интервалах, ни в количестве составов ничего не изменилось. Откуда-то пошла ложная информация", — сказала пресс-секретарь. Ранее издание "Фонтанка.ру" со ссылкой на городской комитет по транспорту сообщило, что в метро с 1 декабря на 10% сократили количество составов, которые курсируют на линиях. Кроме того, по информации издания, в подземке могут увеличить средний интервал движения поездов с 3,5 до 5 минут.

Подробнее читайте на ...

метро составов движения поездов

Треть составов на Сокольнической линии метро сменили поезда «Москва»

Треть составов на Сокольнической линии метрополитена заменили на поезда «Москва». Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. vm.ru »

2019-11-29 08:57

Движение на Арбатско-Покровской ветке метро восстановят после проверки составов

Два состава убрали с рельсов на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена. Об этом сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе подземки. vm.ru »

2019-11-08 19:00

Фото: tass.ru

Десять тематических составов к ЧМ-2018 запустят на двух линиях московского метро

Снаружи можно найти информацию об 11 городах, принимающих Чемпионат, а внутри - почувствовать себя игроком на поле tass.ru »

2018-06-14 14:26

Фото: nation-news.ru

Инцидент с пассажиром в столичном метро стал причиной задержки составов на "зеленой" ветке

В результате инцидента с пассажиром московского метро на зеленой ветке увеличены интервалы между поездами. nation-news.ru »

2018-05-28 09:14

Фото: vm.ru

Парк составов Таганско-Краснопресненской линии метро полностью заменят на поезда «Москва» к 2020 году

Об этом сообщила заместитель начальника службы подвижного состава Московского метрополитена Юлия Сорокина. vm.ru »

2018-02-17 11:52

Фото: 5-tv.ru

В петербургское метро приехал первый из 30 новых зеленых составов

Вагоны нового поезда оснащены цифровой информационной системой, системой принудительной вентиляции, специальными местами для маломобильных пассажиров, современным освещением и приводом, снижающим электропотребление. 5-tv.ru »

2017-07-03 17:26

Надо приветствовать инициативу работников метро, которые следят за состоянием составов и проявляют гражданскую активность

Безусловно, надо приветствовать инициативу работников метрополитена, которые следят за состоянием подвижных составов и проявляют гражданскую активность. Вместе с тем за безопасность в метро, за техническое состояние вагонов, поездов отвечает неп ... regions.ru »

2017-02-13 17:26