МИД РФ: Матвиенко не поедет в США из-за ограничений по пребыванию на территории страны

2015-8-26 19:53

МИД РФ обвинил американские власти в срыве поездки спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко в США на мероприятия по линии Парламентского союза. "С возмущением восприняли решение американской стороны, в результате которого оказалось сорвано участие председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Матвиенко в крупных международных мероприятиях в Нью-Йорке, в частности во Всемирной конференции спикеров парламентов и встрече женщин-спикеров парламентов", - говорится в заявлении МИД РФ.

Подробнее читайте на ...

мид матвиенко поедет сша ограничений пребыванию территории страны

Фото: abnews.ru

МИД РФ: Валентина Матвиенко не поедет в США - Как и вся российская делегация

Валентина Матвиенко не поедет в США, т. к. получила визу с недопустимыми ограничениями по пребыванию в стране. Об этом в среду заявил МИД РФ. Как отметили в дипведомстве, полученная виза не позволяла Матвиенко принимать участие во встречах и мероприятиях Межпарламентского союза. abnews.ru »

2015-08-26 20:33

Фото: tvzvezda.ru

Визит Матвиенко в США стал невозможен – МИД РФ

Визит председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко в США из-за усеченности визы стал невозможен. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на официальном сайте внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2015-08-26 20:10

Фото: riafan.ru

МИД РФ: Матвиенко не поедет в США с «усеченной» визой

Российская делегация во главе со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко не поедет в Нью-Йорк на заседание Межпарламентского союза, заявили в пресс-службе МИД РФ. riafan.ru »

2015-08-26 19:38

МИД: Визит Матвиенко в США из-за усеченной визы оказался невозможен

Соединенные Штаты выдали спикеру Совета Федерации России Валентине Матвиенко усеченную визу после долгих проволочек, в результате чего участие российского парламентария в крупных международных мероприятиях в Нью-Йорке оказалось сорвано, заявили в МИД России. vz.ru »

2015-08-26 19:36

Фото: 5-tv.ru

МИД РФ требует от США разъяснений по ситуации с визой для Валентины Матвиенко

МИД России требует официальных разъяснений американской стороны по ситуации с визой для Валентины Матвиенко. Председателю Совета Федерации сначала отказали во въезде в США, потом объявили, что выдадут разрешение, но с ограничениями по срокам и передвижению. 5-tv.ru »

2015-08-26 18:33

Фото: vz.ru

МИД выразил надежду на выдачу американской визы Матвиенко

Проблема с выдачей визы Соединенных Штатов спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко возникла по вине американской стороны, Москва рассчитывает, что вопрос будет решен положительно, сообщили в пресс-службе МИД России. vz.ru »

2015-08-25 12:51

Российский МИД надеется, что Матвиенко получит американскую визу

В российском дипведомстве выразили надежду на то, что Америка положительно решит вопрос о выдаче визы США главе Совета Федерации Валентина Матвиенко. Известно, что ранее представители дипведомства Штатов пообещали оформить все документы до 27 августа. nsn.fm »

2015-08-25 12:37

МИД РФ: Проблемы с визой Валентины Матвиенко произошли по вине американской стороны

Проблема с предоставлением визы США спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко приобрела нежелательный характер по вине американской стороны. Об этом заявили в МИД РФ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 12:30