МИД РФ: участие премьера Эстонии в "сходках" интернет-русофобов отражает лицемерие Запада

2023-7-9 20:24

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, "NAFO олицетворяют ровно то, с чем еще до недавнего времени вроде как боролись в самом Евросоюзе"

Подробнее читайте на ...

мид участие премьера эстонии сходках интернет-русофобов отражает лицемерие

МИД РФ: участие ЕС в диалоге Белграда и Приштины ведет к хаосу и усугублению проблем

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, европейские чиновники лишились "критического мышления, реалистичных оценок собственных способностей и возможностей" tass.ru »

2023-06-09 20:21

Фото: vestikavkaza.ru

МИД РФ: участие КНР в возвращении США в ядерную сделку не исключено

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что РФ не исключает участия Китая в инициативе по возвращению США в СВПД по иранской ядерной программе. Однако нужно понимание ее результативности, отметил он. Встречу по вопросу … vestikavkaza.ru »

2021-02-15 12:23

МИД РФ: участие Ливана и Ирака в астанинском формате по Сирии способствует урегулированию

Как отметила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова, новые участники должны повысить уровень вовлеченности соседей Сирии в процесс урегулирования tass.ru »

2019-08-01 15:57

МИД РФ прокомментировал участие Сергея Лаврова в совещании Россия-АСЕАН

По данным МИД РФ, работа российской делегации во главе с Сергеем Лавровым нацелена на укрепление позиций страны в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также перспектив сотрудничества, которому в 2016 году исполнится 20 лет. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 10:26