Министр Великобритании по делам Уэльса Харт заявил об уходе в отставку

Министр Великобритании по делам Уэльса Харт заявил об уходе в отставку
фото показано с : aif.ru

2022-7-7 02:27

«Коллеги делали все возможное, чтобы помочь вам развернуть корабль, однако я с грустью ощущаю, что мы прошли тот этап, когда это еще было реально», — отметил он.

Министр Британии по делам Уэльса Саймон Харт уходит с должности на фоне политического кризиса, который охватил правительство Бориса Джонсона. Он опубликовал на своей странице в Twitter направленное главе кабинета прошение об отставке.Харт написал, что никогда не был ярым сторонником идеи, согласно которой добиваться перемен лучше всего с помощью отставок министров.«Коллеги публично и в частном порядке делали все возможное, чтобы помочь вам развернуть корабль, однако я с грустью ощущаю, что мы прошли тот этап, когда это еще было реально», — говорится в сообщении.Всего с вечера вторника, 5 июля, правительство Джонсона покинули 44 человека, из которых трое, включая Харта, добровольно.

Подробнее читайте на ...

министр великобритании делам уэльса харт заявил уходе отставку

Фото: riafan.ru

Министр Великобритании по делам Уэльса подал в отставку

Министр Великобритании по делам Уэльса Саймон Харт принял решение уйти в отставку из-за действующего премьера Бориса Джонсона. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте. riafan.ru »

2022-07-07 01:19

Фото: aif.ru

«Поддержим во всем». Выложено видео пранка с минобороны Великобритании

24 марта пранкеры Вован и Лексус выложили полное видео пранка с министром обороны Великобритании Бенон Уоллесом. В нем министр подчеркнул готовность обсуждать ядерное вооружение для Украины и пренебрежительно отозвался о британских добровольцах. aif.ru »

2022-03-24 13:57

Министр обороны Великобритании предупредит РФ о высокой цене за провокации

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон предупредит Россию о том, что ей придется заплатить высокую цену за провокации и вмешательство во внешние дела других государств. Об этом стало известно изданиям Reuters и Times, которые процитировали отрывки из новой речи министра. В своей речи, которую он планирует произнести с Лондоне 11 февраля, Уильямсон заявит, что после окончания Brexit Великобритании нужно будет готовиться к применению "жесткой силы" в отношении как России, так и Китая для того, чтобы защитить свои интересы. Также, министр поддержит требования американского лидера Дональда Трампа об увеличении расходов на оборону стран НАТО, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-02-11 06:30

Министр Великобритании по вопросам Brexit подал в отставку

Министр Великобритании по вопросам Brexit Доминик Рааб сегодня утром подал заявление об отставке из-за несогласия с проектом сделки по условиям выхода страны из ЕС, который предложила Тереза Мэй. argumenti.ru »

2018-11-15 13:37

Министр Великобритании по Brexit уходит в отставку

Стало известно, что в отставку подал министр Великобритании по делам выхода страны из Европейского союза. Речь идет о Дэвиде Дэвисе, который ранее занимал должность британского премьер-министра. argumenti.ru »

2018-07-09 07:51

Министр Великобритании по Brexit ушел в отставку

Дэвид Дэвис, занимавший пост министра Великобритании по выходу из ЕС, подал заявление об отставке. Премьер-министр страны Тереза Мэй приняла ее. Было опубликовано письмо, в котором Дэвис, заявляя о намерении покинуть свой пост, пишет о несогласии с предложенной стратегией по Brexit. tvc.ru »

2018-07-09 07:32