В Минпромторге ответили, как идет продажа бизнеса Adidas в России

2023-9-11 07:10

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Немецкий производитель одежды и обуви Adidas еще не нашел покупателя на свои российские активы. Об этом рассказал замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

Подробнее читайте на ...

минпромторге ответили продажа бизнеса adidas россии

Фото: lenta.ru

В Минпромторге ответили на вопрос об исключении iPhone из параллельного импорта

Исключение iPhone из перечня товаров для параллельного импорта из-за атак шпионской программой пока не обсуждается. Об этом заявил замглавы Минпромторга России Василий Шпак. Ведомство намерено исключать из перечня технику, выпуск которой осваивают российские производители, в случае, если это не вредит рынку. lenta.ru »

2023-06-17 01:20

В Минпромторге ответили на вопрос о возможном дефиците товаров в России

В России достаточно запаса товаров и не наблюдается отсутствия каких-либо позиций в регионах. Об этом сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ. «На данный момент в России товарные запасы находятся на достаточном уровне и постоянно поддерживаются торговыми сетями», - заявили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2022-09-22 08:18

Фото: rosbalt.ru

В Минпромторге ответили на опасения за импортную воду

Заместитель главы Минпромторга РФ Виктор Евтухов назвал преждевременными и необоснованными заявления о возможном росте цен или перебоях в поставках... rosbalt.ru »

2019-10-09 11:15

Фото: aif.ru

В Минпромторге РФ ответили на идею запретить ввоз мяса и молочных продуктов

Ранее ведущие российские производители предложили запретить ввоз мясной и молочной продукции из соображений безопасности aif.ru »

2019-04-25 22:41