В Минсельхозе опровергли сообщения о дефиците винных пробок

В Минсельхозе опровергли сообщения о дефиците винных пробок
фото показано с : nsn.fm

2023-4-10 21:44

Российские производители умудряются различными хитрыми способами завозить в страну все необходимые для ведения бизнеса компоненты, заявил член общественного совета Минсельхоза России Леонид Попович в эфире НСН.

Подробнее читайте на ...

минсельхозе опровергли сообщения дефиците винных пробок

Фото: lenta.ru

В Минсельхозе опровергли информацию о росте цен на хлеб

В Минсельхозе опровергли информацию о росте цен на хлеб на 10 процентов. «Минсельхоз России ожидает, что динамика цен на хлеб в этом году не превысит уровень общей инфляции», — отметили в министерстве. lenta.ru »

2023-08-22 16:03

В Минсельхозе опровергли массовое завышение цен на сладости

Министерство сельского хозяйства России сообщило, что в стране отсутствует массовый тренд на повышение цены кондитерских изделий. Производители стараются сдерживать рост стоимости на фоне издержек, но на рынке могут наблюдаться отдельные случаи пересмотра цен на некоторые наименования. tvzvezda.ru »

2022-01-18 10:50

Фото: lenta.ru

В Минсельхозе опровергли грядущий рост цен на молочную продукцию

Цены на молочную продукцию не вырастут из-за введенных Россельхознадзором ограничений, сообщил директор департамента регулирования рынков АПК Минсельхоза Владимир Волик. Производители ранее пожаловались министру сельского хозяйства на ограничения поставок сырого молока из 25 регионов России. lenta.ru »

2017-02-10 12:22