В Минске договорились о новом разведении сил?

2020-1-18 18:47

Трехсторонняя контактная группа достигла договоренности об отводе войск в районе контрольного пункта «Гнутово». Об этом сообщили украинские СМИ. К сожалению, пока только «Гнутово».

Подробнее читайте на ...

минске договорились новом разведении сил

Фото: gordonua.com

В Минске договорились о создании консультативного совета по Донбассу. Боевики получат в нем право голоса наравне с Украиной

Договоренности в рамках трехсторонней контактной группы о создании консультативного совета "фиксируют субъектность ОРДЛО", тогда как Россия получает статус наблюдателя наравне с Германией, Францией и ОБСЕ, подчеркивает ZN. gordonua.com »

2020-03-13 13:12

Фото: nsn.fm

В Минске не договорились об обмене пленными с Донбассом

Переговоры в Минске между участниками гуманитарной подгруппы Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе завершились без договоренностей об обмене пленными nsn.fm »

2019-12-18 22:23

Фото: riafan.ru

В Минске договорились об «абсолютном перемирии» в Донбассе

Официальный представитель Луганской народной республики на минских переговорах по ситуации в Донбассе Владислав Дейнего заявил, что стороны договорились об абсолютном соблюдении режима прекращения огня с 5 марта. riafan.ru »

2018-02-28 19:50

Фото: lenta.ru

В Минске договорились о разведении сторон в Донбассе

Контактная группа в Минске по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины подписала документ о разведении конфликтующих сторон в Донбассе. «Документ подписан. Он предполагает создание трех зон безопасности, площадью не менее 2 на 2 километра каждый», — заявил источник в подгруппе по безопасности. lenta.ru »

2016-09-21 14:38

Фото: 5-tv.ru

В Минске договорились о прекращении огня на востоке Украины с 31 августа

Новость последних минут: участники Контактной группы в Минске договорились о необходимости бессрочного режима тишины на востоке Украины. Огонь на линии соприкосновения в Донбассе должны прекратить с полуночи 31 августа. 5-tv.ru »

2016-08-26 18:39

В Минске не договорились об освобождении пленных

Спецпредставитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик заявил, что на встрече в Минске, посвященной урегулированию ситуации в Донбассе, Контактной группе не удалось достичь прогресса в вопросе освобождения пленных. utro.ru »

2016-06-15 17:17