Минтруд не исключил возможность четырехчасового рабочего дня

Минтруд не исключил возможность четырехчасового рабочего дня
фото показано с : dp.ru

2017-6-2 11:36

В Минтруде считают, что нельзя исключать возможность введения четырехчасового рабочего дня. Однако пока рано об этом говорить.

Подробнее читайте на ...

минтруд исключил возможность четырехчасового рабочего

Фото: riafan.ru

Минтруд исключил лишение россиян детских выплат при выигрыше в лотерею

Выигрыш в лотерею не может являться поводом для лишения семьи детских выплат, говорится в сообщении на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ. riafan.ru »

2021-11-20 18:39

Фото: lenta.ru

Минтруд исключил возможность сделать майские праздники длинными ежегодно

Министерство труда и соцзащиты России не планирует на постоянной основе делать майские праздники такими же длинными, какими они получились в этом году. В конце апреля 2021 года президент России по предложению руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой сделал нерабочими дни между праздничными выходными на 1 и 9 мая. lenta.ru »

2021-05-09 10:09

Фото: nsn.fm

Минтруд не исключил продление майских праздников

Министерство труда России рассматривает предложения об увеличении продолжительности майских праздников, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Антона Котякова nsn.fm »

2021-04-22 06:43

Фото: vz.ru

Минтруд исключил отстранение работника за отказ от прививки

Работодатель не имеет права отстранять сотрудника из-за отказа проходить вакцинацию от коронавируса, если к этому не обязывает сложная эпидемиологическая обстановка, следует из письма Минтруда в ответ на запрос Минпросвещения и Общероссийского профсоюза образования по вопросам вакцинации педагогических работников от коронавируса. vz.ru »

2021-03-22 11:22

Минтруд исключил снижение ставок страховых взносов для бизнеса

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин исключил снижение ставок страховых взносов для бизнеса. Об этом он заявил на Неделе российского бизнеса, организованной РСПП, передает RNS. «Сегодня совокупная ставка 30% - это тот миниму ... regions.ru »

2018-02-07 14:55

Фото: dp.ru

Минтруд исключил индексацию пенсий работающим пенсионерам

Пенсии работающим пенсионерам не будут индексироваться на уровень инфляции, поскольку это не предусмотрено действующим законодательством. При этом Минтруд определил механизм компенсации после окончания трудовой деятельности. dp.ru »

2016-09-14 14:27