Результатов: 17

Глава Минтруда Котяков не поддержал идею шестидневки

Минтруд отверг установление шестидневной рабочей недели в Трудовом кодексе, при этом глава ведомства Антон Котяков напомнил о гибкости трудового законодательства. versia.ru »

2023-6-16 11:54

Большинство россиян выступили против введения шестидневки

Большая часть опрошенных сервисом Superjob россиян (82 процента) не поддерживает инициативу введения шестидневной рабочей недели. Респонденты объясняют, что предлагаемая мера не соответствует ТК РФ. lenta.ru »

2023-5-25 08:30

Глава РСПП Шохин не поддержал идею рабочей шестидневки

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин в беседе с Лайфом высказался против введения шестидневной рабочей недели. По его словам, это, в частности, приведёт к выгоранию сотрудников. life.ru »

2023-5-24 19:42

Как екатеринбуржцы отнеслись к инициативе о внедрении рабочей шестидневки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Группа политиков, именующих себя «бизнес-патриотами», внесла в Минтруда РФ инициативу о внедрении в России шестидневной рабочей недели. Как к этому предложению отнеслись екатеринбуржцы, смотрите в проекте «Глас народа» «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-24 18:30

Информация о рассмотрении Минтрудом введения шестидневки не подтвердилась

В сети появилась информация о том, что Минтруд рассматривает введение в России шестидневной рабочей недели. Характер этих сообщений намекает на то, что инициатива о введении шестидневки принадлежит министерству, однако в реальности авторами предложения стала Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма. lenta.ru »

2023-5-22 18:36

В России раскритиковали идею шестидневки

В России раскритиковали инициативу с введением в стране шестидневной рабочей недели. Как рассказала зампредседателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева, такой необходимости сейчас нет, а предложения должны соответствовать законодательству. lenta.ru »

2023-5-22 16:12

Учителя выступили против массовой отмены шестидневки в школах

Глава Совфеда Валентина Матвиенко заявила о необходимости перевода всех российских школьников на пятидневную учебную неделю social.mk.ru »

2021-3-4 16:55

Минпросвещения оценило необходимость введения шестидневки в школах

Решение о необходимости перехода на шестидневное обучение каждая школа в регионах должна принимать самостоятельно, исходя из результатов проверки знаний учеников, заявил глава Минпросвещения России Сергей Кравцов. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 17:15

Милонов на пресс-конференции расскажет об отказе от шестидневки в школах

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. На площадке пресс-центра НСН пройдет обсуждение инициативы Виталия Милонова по отмене шестидневной учебной недели. Также эксперты обсудят пересмотр школьной нагрузки и учебных планов. fedpress.ru »

2019-5-22 16:17

Милонов выступил за отмену в школах шестидневки

Член фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ Виталий Милонов обратился к министру просвещения Ольге Васильевой с предложением провести в российских регионах «общероссийский школьный референдум» об отказе от шестидневной учебной недели в школах. mirnov.ru »

2019-2-27 08:02