В Минюсте России открыли выставку в честь знаменитого юриста Кони

В Минюсте России открыли выставку в честь знаменитого юриста Кони
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 19:07

Выставка «Человек слова», посвященная 180 годовщине со дня рождения выдающегося русского правоведа Анатолия Кони, открылась в Минюсте России. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.

Подробнее читайте на ...

минюсте россии открыли выставку честь знаменитого юриста кони

В Минюсте России не признают законность решения суда по иску «Укрнафты»

Россия не признаёт законность решения Международного арбитражного суда о взыскании в пользу ПАО «Укрнафта» более $44 млн компенсации за утрату имущества в Крыму. Москва намерена оспаривать это решение. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-16 17:36

Фото: nation-news.ru

В Минюсте России прокомментировали требование Киева вернуть Клыха

Минюст Украины распространил информацию об отправленном в Россию запросе на передачу осужденных украинцев на родину для отбывания наказания nation-news.ru »

2016-06-24 01:41

Фото: lenta.ru

В Минюсте России задумались о закрытии белорусской границы для неплательщиков

Российский Минюст ведет переговоры с органами юстиции Белоруссии о перекрытии возможности выезда за рубеж должникам, неплательщикам алиментов и штрафов. Пока злостные неплательщики обходят установленные в их отношении временные ограничения, пользуясь отсутствием пунктов пропуска между странами. lenta.ru »

2016-06-08 10:53

Фото: tvc.ru

В Минюсте России объяснили, какие документы были переданы Савченко

В Министерстве юстиции России рассказали, какие документы были переданы украинской летчице Надежде Савченко. По данным ведомства, осужденной была передана декларация, необходимая для ее экстрадиции на Украину для дальнейшего отбывания наказания. tvc.ru »

2016-04-28 20:08