В Минздраве рассказали об одном ограничении для вакцинации от ковида ВИЧ-инфицированных

2021-8-19 08:21

В ведомстве отметили, что рекомендуют всем ВИЧ-инфицированным пациентам вакцинацию для профилактики COVID-19 вне зависимости от схемы антиретровирусной терапии, уровня иммунного статуса и вирусной нагрузки

Подробнее читайте на ...

минздраве рассказали ограничении вакцинации ковида вич-инфицированных

Фото: lenta.ru

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при теракте в «Крокусе»

Трое раненных во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» остаются в крайне тяжелом состоянии. Об этом заявил глава Министерства здравоохранения Михаил Мурашко, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-28 10:57

В Минздраве РФ рассказали о состоянии пострадавших в результате теракта в «Крокусе»

Медпомощь в стационарах получают 107 пострадавших в ходе нападения на подмосковный «Крокус Сити Холл», рассказал помощник главы российского Минздрава Алексей Кузнецов. versia.ru »

2024-03-23 12:30

Фото: lenta.ru

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»

60 пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» находятся в тяжелом состоянии, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко. «Мы госпитализировали 115 человек, из них пятеро — дети. Один ребенок находится в тяжелом состоянии», — сказал министр. lenta.ru »

2024-03-23 03:01

В минздраве рассказали о состоянии пенсионерки, взорвавшей петарду около УИКа в Перми

ПЕРМЬ, 20 марта, ФедералПресс. 64-летняя жительница Перми, которая взорвала петарду в туалете ДК Солдатова незадолго до окончания голосования на выборах президента, остается пока в больнице. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края. fedpress.ru »

2024-03-20 13:30

В Минздраве рассказали о способах профилактики артериальной гипертонии

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Заболевание сердечно-сосудистой системы – артериальная гипертония известно тем, что у человека регулярно или периодически артериальное давление становится выше нормальных значений. fedpress.ru »

2024-03-12 10:27

В минздраве рассказали о состоянии пассажиров машины, которую в Прикамье расстреляли полицейские

ПЕРМЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В минздраве Пермского края сообщили о состоянии двух пассажиров, которые получили огнестрельные ранения во время полицейской погони за их машиной. fedpress.ru »

2024-02-20 15:23

Фото: lenta.ru

В Минздраве рассказали о состоянии раненых при обстреле Белгорода

В стационарах остаются 14 раненых при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) торгового центра в Белгороде, среди них двое детей, сообщили в Минздраве. В Министерстве подчеркнули, что всем раненым оказывается вся необходимая медицинская помощь. lenta.ru »

2024-02-17 18:22

В Минздраве рассказали о состоянии раненых при обстреле Белгорода детей

Пострадавшие при вчерашнем обстреле Белгорода дети, которых доставили в Москву для оказания помощи, находятся в стабильно тяжелом состоянии. Об этом заявила директор Российской детской клинической больницы Минздрава России Елена Петряйкина. tvzvezda.ru »

2024-02-16 21:09

Фото: tass.ru

В Минздраве рассказали о состоянии троих пострадавших в Белгороде, направленных в Москву

Состояние двоих взрослых и одного ребенка врачи оценивают как тяжелое, второй ребенок в состоянии средней тяжести tass.ru »

2024-02-16 10:20

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при ударе ВСУ по Белгороду

14 пострадавших в результате вчерашнего удара украинских войск по Белгороду сейчас получают медицинскую помощь стационарно. Ещё пять человек лечатся амбулаторно, четверых транспортировали в Москву, рассказал помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов. life.ru »

2024-02-16 09:28

В Минздраве рассказали, что будут делать в случае дефицита импортных лекарств

Российские власти в интересах населения могут принять решение о запуске собственного производства аналога какого-либо зарубежного препарата. Как заявил в интервью РИА "Новости" глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко, у России большая компетенция в сфере фармацевтики. life.ru »

2024-02-02 07:54

В Минздраве рассказали о состоянии матери умершей в поезде Москва – Чита девочки и двух детей

Мать семимесячного ребёнка, умершего в поезде, который двигался по маршруту Москва – Чита, и двое её детей находятся в больнице Пермского края. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минздрава. life.ru »

2024-01-10 11:12

В минздраве рассказали о состоянии братьев, чья сестра умерла в поезде в Пермском крае

ПЕРМЬ, 10 января, ФедералПресс. Семья 7-месячной девочки, которая умерла в поезде, сейчас проходит лечение в одной из пермских больниц. Об этом «ФедералПресс» сообщили в краевом минздраве. fedpress.ru »

2024-01-10 08:04

Фото: nsn.fm

В Минздраве рассказали, кому нужно отказаться от алкоголя в новогоднюю ночь

Спиртные напитки в новогоднюю ночь могут быть допустимы только в минимальном количестве, а если у человека проблемы со здоровьем, в том числе - с нарушением ритма сердца, заболевания печени и поджелудочной железы, то от него вообще лучше отказаться, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минздрава России Михаила Мурашко nsn.fm »

2023-12-29 00:01

Фото: lenta.ru

В Минздраве рассказали о пострадавших после обрушения горки в Хакасии

Трое детей попали в больницу после обрушения горки в Усть-Абакане. Они госпитализированы с серьезными травмами в Республиканскую клиническую больницу имени Г. Я. Ремишевской. Всего пострадали девять человек. lenta.ru »

2023-12-24 10:16

В Минздраве РФ рассказали о ситуации с вакцинами против опасных инфекций

В российские регионы начали отправку вакцин против кори, краснухи и гепатита. Как сообщил помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов, в гражданский оборот введено более 367 тысяч доз этого препарата. life.ru »

2023-12-22 22:57

Фото: lenta.ru

В Минздраве рассказали об эвакуации детей из брянской гимназии

Двое детей, пострадавшие в результате стрельбы в брянской школе и эвакуированные в Москву в сопровождении врачей, перенесли полет удовлетворительно. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения России. lenta.ru »

2023-12-08 07:42

В Минздраве рассказали о пострадавших при стрельбе в брянской школе

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Пострадавшим при стрельбе в брянской школе помощь оказана в полном объеме, проведена телемедицинская консультация с федеральными специалистами. Об этом рассказал глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. fedpress.ru »

2023-12-07 17:41